Унитаз для Эха
poliworm — 22.05.2014
Огромный унитаз, вернее колонна с унитазом появились сегодня у
московского офиса радиостанции «Эхо Москвы». Это был своеобразный
пикет, осуждающий предательские действия редакции радио.
Рядом с унитазом стоял плакат, который поясняет ситуацию:

«18 мая под Краматорском украинские каратели задержали репортеров Lifenews Олега Сидякина и Марата Сайченко. В то время как киевская хунта выбивает из них показания, «Эхо Москвы» публикует статью Александра Горобца, используя ложные доказательства, называет журналистов Lifenews, вслед за СБУ, террористами и убийцами.
«Эхо Москвы», опубликовав такой материал, предало своих коллег, фактически оправдав их пытки. Именно так работает СМИ «пятой колонны» в России.
Такого «Эха» нам не надо!
Всех не сольешь!»
Этим и объясняется символизм унитаза, на бочке которого изображено лицо главреда данной радиостанции Алексея Венедиктова с надписью «сливаю страну». А на колонне под унитазом написано «Эхо Москвы – СМИ пятой колонны».



Ну, что ж, добавить тут особо и нечего, от «пятой колонны» ждать иного не приходится. Ведь именно они в своих новостях называют ополченцев юго-востока террористами.

Кстати, Венедиктов даже не извинился в ответ на справедливые возмущения коллег по цеху, а просто сказал, что та самая публикация была «преждевременной».
|
|
</> |
Оплата зарубежных сервисов и подписок
Три кота на четыре фотки
Письмо юного канадца в Научно-исследовательский институт Терри Фокса в Ванкувере
О трудностях прохождения фильтрации на погранпункте в а\п Шереметьево...
Отпуск, продолжение с неожиданным выводом.
Страны, где запрещён никаб
Случайное фото
"И смотрел виновато В небо острый сосок.."
Топи их всех!

