рейтинг блогов

Унылый и жалкий "Русский марш" (ФОТО)

топ 100 блогов nasedkin04.11.2017 Унылый и жалкий Русский марш (ФОТО) GA8A8809.jpg

"Грядёт ноябрь 2017! А значит грядёт РУССКИЙ МАРШ! 4 ноября все русские, все здравые оппозиционеры, все неравнодушные к русской истории выходим на РУССКИЙ МАРШ! Сейчас ситуация в стране очень напряжённая, работает маховик репрессией, спецслужбы всячески пытаются помешать проведению Марша в столице и в регионах. Но необходимо выходить всем! Напомним, что Русский Марш в прошлые года проходил более чем в 100 городах России! Выходим за свободу Русского Народа!" (орфография и пунктуация сохранены). С такими бравурными призывами националисты попытались организовать сегодня в столичном районе Люблино очередной "Русский марш".


1. Меры безопасности в этот раз были чрезвычайно серьёзными. Заключались они в том, что каждого входящего на территорию марша "шмонали" долго и безжалостно. Признаться, давно такого не видел. В конце концов, в тот момент, когда довольно приличное количество народу ещё не успело пройти, появились ОМОНовцы и объявили, что "финита ля комедия", расходимся, мол. Что ж, хорошее начало.
Унылый и жалкий Русский марш (ФОТО) GA8A8766.jpg

2. Тем временем, успевшие пройти "фейс-контроль" уже вовсю маршировали, а опоздавшим пришлось наблюдать за шествием из-за заборов.
Унылый и жалкий Русский марш (ФОТО) GA8A8769.jpg

3. В результате, вместо настоящего марша, подобного тем, что были 2-3 года назад, кучка из примерно двухсот человек, окружённая огромным количеством полиции и прессы, вразнобой шагала по улице Перерва. Выглядело это довольно комично.
Унылый и жалкий Русский марш (ФОТО) GA8A8770.jpg

4. Терпеть не могу фашиков всех мастей, но считаю, что каждый волен высказывать своё мнение. А такое полицейское "обрезание" мероприятия считаю банальной трусостью властей. Лучше б тогда и вовсе не согласовывали.
Унылый и жалкий Русский марш (ФОТО) GA8A8781.jpg

5. Более того, по прошествии нескольких сот метров, внезапно образовалась дыра и каждый желающий смог преспокойно влиться в шествие. Спрашивается, для чего был нужен такой суровый шмон? И что это вообще за уровень обеспечения безопасности? Какой-то бред, маразм, иначе не скажешь.
Унылый и жалкий Русский марш (ФОТО) GA8A8771.jpg

6. Вот, пожалуйста - "марш" во всей красе.
Унылый и жалкий Русский марш (ФОТО) GA8A8775.jpg

7. Бравы ребятушки. Новая кровь России, надо полагать.
Унылый и жалкий Русский марш (ФОТО) GA8A8783.jpg

8. Было выкрикнуто множество уже набивших оскомину лозунгов, начиная от "Когда мы едины - мы непобедимы!" и заканчивая "Путин - хуйло". Кажется даже "Слава Украине!" прозвучало. В общем, всё свалили в одну кучу.
Унылый и жалкий Русский марш (ФОТО) GA8A8785.jpg

9. Колорит.
Унылый и жалкий Русский марш (ФОТО) GA8A8791.jpg

10. Полиции оказалось намного больше, чем самих марширующих. Забавны были диалоги. Фотик: "Чего вы меня отталкиваете, я работаю же!". Господин полицейский: "Мы тоже работаем!"
Унылый и жалкий Русский марш (ФОТО) GA8A8792.jpg

11. Ну какого чёрта детей на это сборище пригнали? ДБ (С)
Унылый и жалкий Русский марш (ФОТО) GA8A8793.jpg

12. Тьфу, кошмар просто.
Унылый и жалкий Русский марш (ФОТО) GA8A8819.jpg

13.
Унылый и жалкий Русский марш (ФОТО) GA8A8795.jpg

14. Вот едет такая тётенька напротив тебя в метро, а ты даже не подозреваешь, что...
Унылый и жалкий Русский марш (ФОТО) GA8A8797.jpg

15.
Унылый и жалкий Русский марш (ФОТО) GA8A8798.jpg

16. Русские.
Унылый и жалкий Русский марш (ФОТО) GA8A8800.jpg

17.
Унылый и жалкий Русский марш (ФОТО) GA8A8801.jpg

18. С нами Бог!
Унылый и жалкий Русский марш (ФОТО) GA8A8811.jpg

19. Гриппом, наверное, болеет.
Унылый и жалкий Русский марш (ФОТО) GA8A8812.jpg

20.
Унылый и жалкий Русский марш (ФОТО) GA8A8813.jpg

21. Знакомое лицо. Кто этот румяный богатырь?
Унылый и жалкий Русский марш (ФОТО) GA8A8816.jpg

22. Ну это Саша Сотник, понятно.
Унылый и жалкий Русский марш (ФОТО) GA8A8818.jpg

23. Духоподъёмно...
Унылый и жалкий Русский марш (ФОТО) GA8A8820.jpg

24.
Унылый и жалкий Русский марш (ФОТО) GA8A8821.jpg

25. Русские идут.
Унылый и жалкий Русский марш (ФОТО) GA8A8823.jpg

26.
Унылый и жалкий Русский марш (ФОТО) GA8A8826.jpg

27. Красиво...
Унылый и жалкий Русский марш (ФОТО) GA8A8828.jpg

28.
Унылый и жалкий Русский марш (ФОТО) GA8A8834.jpg

29.
Унылый и жалкий Русский марш (ФОТО) GA8A8840.jpg

30. Такой вот "Русский марш".
Унылый и жалкий Русский марш (ФОТО) GA8A8839.jpg

31.
Унылый и жалкий Русский марш (ФОТО) GA8A8833.jpg

Не обошлось без задержаний, разумеется. Портал «ОВД-Инфо» сообщил о задержании по меньшей мере 26 человек и возможном задержании еще 15 человек. Ну а управление МВД по Москве отчиталось, что всё было ОК: "Сотрудники полиции совместно с представителями Росгвардии и добровольной народной дружины обеспечили охрану общественного порядка". Деликатно умолчав, что одну барышню даже увезли на скорой.

Видео от Дениса Стяжкина:


Ну и где ваша русская сила, сплочённость и единение, братцы? Что ж вы не отодвинули бесцеремонных басурман, захвативших очередь за айфонами? Что ж, в конце концов, раз такие-рассякие крутые, позволили затаскивать в автозаки своих же? Почему не подняли шум, когда вашу барышню уронили об пол?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жду, пока позвонят, что уже прооперировали. Так жалко его! :( Но ничего не поделаешь. ...
На летчика, старшего лейтенанта Сулима, который месяц назад заявил о рэкете и поборах  со стороны высших офицеров авиацентра под командованием неприкасаемого генерала Харчевского,  личного катальщика Путина на ...
3. В начале июня светает рано, вот и крыши неизвестного проезжего городка золотило летнее солнце. На небе не было ни облачка, только вдалеке дымила труба градообразующего завода. Марк поплутал между домами и вышел на центральную улицу. Куда идти? Налево или направо? И зачем ...
Йенс Столтенберг Грузия и Украина являются странами с разной географией и историей, но обе стремятся вступить в НАТО, и НАТО им поможет в этом, заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг , выступая в Колледже Европы ...
Дамы и господа! Шоу под названием "Выборы президента России" начинается! Занимайте ваши места, усаживайтесь поудобнее. На сцене Ксения Анатольевна Собчак! Да что там на сцене – из каждого утюга. Интервью от Дудя и "Дождя" до федеральных каналов (куда ещё недавно её не пускали), все ...