
Унылая история про обои в детскую

как-то раз в моем инстаграме http://instagram.com/thepushba я спрашивала у френдов, что же мне выбрать из обоев: захотели мы с мужем переделать детскую. Френды голосовали, но Лада, я и муж сделали все по своему: купили белый обои
мы решили не брать цветные, потому что на белом, ну или на однотонном, лучше видны детские рисунки, наши фотки, которые мы хотим развесить - рисовать на стенах круто и мы хотели детям это обеспечить )
те, которые хотели, оказались очень дорогими (комиксы), те которые очень хотели фолловеры (птички) все таки не подошли на вкус детей.

я вообще хотела оклеить комнату чем-то желтым ))
мы купили два рулона, и еле еле довезли ) потмоу что два очень широких рулона я взяла

отклеивать обои было весело: мы купили спец жидкость и все превратилось в увлекательную историю Потом обои отклеивал мой муж и наша няня, все это было в течение недели

ремонт начали неспешно, и пока мы его делаем, дети спят с нами.

так собственно пост про то, что обои наклеили а они оказались такими прозрачными, что их точно точно придется красить


вот такие обои навредничали

та же стенка, тока не такая серая. А я то думала, что мы их раскрашивать будем
и думали мы с мужем и думали сегодня пол дня, что же делать: может быть вообще все отодрать (ибо была наклеена половина), и купить таки соушек,,,, но ведь деньги потрачены. решили что будем красить.
у кого-нить была похожая ситуация?
|
</> |
