униженные & оскорблённые

топ 100 блогов soba4ki22.05.2013

А вот есть у меня среди воображаемых друзей какие-нибудь там знатоки законов, ну или возможно даже юристы? Дипломированные и не очень? Интересно мне, в свете последних, завораживающих моё хилое воображение событий знать - оскорбление чувств верующих, это как-то фиксируется медицинским способом или как? Протоколируется, изучается или просто принимается на веру?
Вот когда пьяный муж избивает ногами опостылевшую жену, за то, что она, гнида такая, неодобрительно покосилась на его дорогих товарищей по ремеслу - тут всё ясно. Тут баба, подобрав зубы с грязного линолеума, резво скачет в травмпункт, где опытные и равнодушные абсолютно ко всему тёти снимут с неё побои и документально зафиксируют полученный урон. Выдадут справку, в которой подробно и в деталях изложат как, куда и с какой силой прилетал в неё мужнин сапог. Ну и довольная тётка с этой малявой казённой уже далее по накатанной – в участок, строчить заявление о получение тяжких и телесных. Тут понятно всё и доступно. Хотя и тут. При желании можно так этих самых тёть травмпунктовских подкорректировать, что простая затрещина превратится в открытый перелом свода черепа. Но сейчас не об этом.
Вот с чувствами как? Нужно же наверное тоже, при получение оскорбления, ехать быстрее к психиатру, или к психотерапевту. К психологу ехать или ещё к кому, кто там по тонким материям спец? И говорить ему, непременно срывающимся на плач голосом говорить, вот мол вот, посмотрите доктор, до чего довели меня эти озорники, как страшно наоскорбляли мои чувства! Я их уже не чувствую почти, эти чувства свои! Так их оскорбили потому что. Наплевали в душу, растоптали нежный цветок! Понимаете! Я им..А они мне такое! Хамы! Я расстроен и в полнейшем аффекте! Я постоянно плачу от обиды и душевных болей! Я есть не могу, в конце концов!!!

И доктор видимо должен выписать какую-то справку, в которой сообщит, что такого-то числа, пациент Иванов обратился с острой душевной болью (в районе анального отверстия ориентировочно), возникшей в результате получения им, Ивановым, от группы неустановленных лиц тяжелейшей душевной травмы и моральных страданий с особой жестокостью и цинизмом. И что согласно проведённому первичному осмотру, Иванов тяжело травмирован словами и буквами. А от увиденной картинки, сделанной при помощи зарубежного программного обеспечения (наверняка нелицензионного) – у него приключилась драма. К справке приложить аудиозапись плача и стенаний в формате МР3.

А потом, священнослужитель должен дать Иванову справку в том, что Иванов верующий и полностью соответствует этому статусу.

А чтобы не возникло путаницы – должен быть некий образец типичного верующего, по которому нужно будет сверять – подходит ли гражданин, или же наоборот – привирает и на самом деле ни черта тут не верит, а просто дурит голову почтеннейшей публике.

Да и сам Иванов будет обязан прилюдно продемонстрировать своё знание первичных ритуалов, умение совершать защитный жест правой рукой и наличие магического амулета на шее. Ну или персонального единорога, Менторский Меч Бурь и голову дракона. Или голого дракона, тут всё от конфессии конечно зависит. Тут уж, как говориться,как говориться…..

Ну и уже после всего этого, неопровержимого и медицински засвидетельствованного, тогда уже конечно же суд, пытки, дыба, заплечных дел мастера с кнутами, признания и костёр на площади в базарный день.

Всё по закону.

Всё правильно.

Malleus Maleficarum

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так. Я что-то не понял!!!Где мои поздравления???!!! Жду с ...
... олимпиадная правда. ГНОМ + ГНОМ = СКАЛА Разные буквы обозначают разные цифры. Чему равна буква "Г" если "М" = 3 Варианты отыетов: а) 5   б) 6   в) 7   г) 8   д) 9 Справедливости ради, скажу, что вдвоём с Женой мы её таки одолели где-то минут ...
Разбавлю молчание в коммуночке своим бабахом. То, зачем картошка заставляет играть на стоковой технике, уже обсуждалось over 9000 раз, всё понятно - просто задонать. Но почему блджад! стоковую технику ещё и в топ кидает? Вот где боль! Причем не только для того, кто не задонатил, но и ...
Мука пшеничная 2 сорта - 100 Соль - 1,5 Дрожжи прессованные - 1,0 Патока мальтозная - 5,0 Вода - по расчету на тесто влажностью 46% _______________________________________ Вес формового хлеба - 0,65; 0,7 кг. Источник: ГОСТ 27842-88 Этот хлеб я уже не раз выпекал, но в первом случае у ...
...