Унесла у Радуловой

топ 100 блогов anni_manninen27.04.2012 Теги: Радулова "39-летняя женщина выбросилась из окна больницы, в которую ее доставили после попытки суицида в метро, сообщает Life News. По словам близких, 39-летняя москвичка Ольга П. не смогла пережить разрыв с мужем, с которым прожила более 20 лет.

Накануне трагических событий Алексей сообщил жене, что у него есть другая женщина и им необходимо развестись. Такой удар Ольга не смогла перенести. В минувший понедельник вечером в час пик на глазах у двух подруг она прыгнула под поезд метро. От супруга 39-летней женщины этот случай попытались скрыть. "Тогда мне сказали, что ей стало плохо, у нее закружилась голова, и она случайно упала, - рассказал муж Ольги Алексей, - теперь я уже понимаю, что это был ее обдуманный шаг".

По словам мужчины, накануне в их семье произошла ссора из-за того, что он собрался уйти из семьи после 21 года совместной жизни. "Ситуация, как и во многих семьях: у меня появилась женщина, о которой узнала жена, - поделился подробностями семейной жизни супруг погибшей. - Иногда я задерживался и возвращался домой поздно. Я пытался обсудить с женой вопрос развода, имущественные вопросы, но, как видно, это ни к чему не привело".

Сразу после попытки суицида Ольгу доставили в реанимацию одной из столичных больниц с повреждением спины. На следующий день пострадавшую перевели в отделение травмы, из окна которого она и выбросилась. "Меня тогда не пустили в реанимацию, - вспоминает новоиспеченный вдовец, - хотя бы подержать ее руку в своей, может быть, мне удалось бы отговорить ее, но мы так и не увиделись. Когда я пришел в больницу, лечащий врач сказал мне, что они пытаются спасти ее, а потом мне сообщили, что она умерла".

"Последние три дня ее глаза были какими-то неестественными... я предложил сходить к психологу, - рассказал Life News Алексей, - реакция Ольги была неадекватной, она упрекнула, что ее хотят упрятать в психушку. Я виню себя в какой-то степени, надо было отвести ее все-таки к специалистам". У Ольги и Алексея остались двое взрослых детей. Вся семья в один голос утверждает, что она всегда была сильным человеком. Однако в этот раз не выдержала".

P.S. Я даже не знаю, как это можно прокомментировать. Ужасно.
Я давно думаю о том, что в нашем обществе семья - никакая не ценность, если ее можно легко и просто сломать... да еще вот так цинично - "Ситуация, как и во многих семьях: у меня появилась женщина, о которой узнала жена"...
Бедная женщина.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
В пятом матче четвертьфинальной серии Кубка Стэнли Западной конференции "Нэшвилл" нанёс поражение "Детройту" со счётом 2:1 и вышел в полуфинал. Голы у "Нэшвилла" забросили Александр Радулов и ...
Я не понимаю, то ли Радулова дурная на всю голову, то ли идиотничает и игнорирует элементарные вещи, почему нельзя просто поставить ссылку? Это ведь уберегает от …
"39-летняя женщина выбросилась из окна больницы, в которую ее доставили после попытки суицида в метро, сообщает Life News. По словам близких, 39-летняя москвичка Ольга П.…
Молодое поколение продает мужей и покупает цветы, старшее - требует признаний и ревнует.. Автор: Наталья Радулова.
Женские фантазии Я вошла в свою квартиру и бросила сумку на пол. Из кухни тут же высунулся какой-то мужик в фартуке: «Дорогая, ужин будет через пять минут». …
«Нэшвилл Предаторз», который имеет в своих рядах бывшего «юлаевца» Александра Радулова, провел второй поединок против «Красных Крыльев Детройта» Павла Дацюка. Напомним, в первом матче сильнее ...
Меня, естественно, интересовали только отечественные, ибо я хочу «кормить свою армию». Вот, не поленилась надёргать из обсуждения, многие названия услышала …
Архив записей в блогах:
Были у нас в прошлый четверг гости. Мы купили в METRO много апельсинов, яблок и груш, поставили большую хорошую соковыжималку, надавили много-много литров сока свежевыжатого. Ради двух стаканов всегда очень лень заниматься, мыть-отскребать емкости ...
Реклама в Ленинграде. ...
Потребовалось сравнить две частоты и получить на выходе признак «кто больше». Реализация на жёсткой логике. (Да, зря, я знаю.:) Поиск в Интернете дал вот такой результат: Не работает, не собирайте! ...
Но нет. Девица здорова почти по всем показателям, забрали у неё кровь на общую биохимию, лёгкое вздутие живота, лекарств понапраписывали. На второй приём с ней во вторник. А это фото для тех, кто не в инстаграме ...
Джессика Симпсон с мужем на днях во время отдыха на Багамах. ...
  • rushockey : @Goncharov57 @AOsadchenko Попроси Радулова вырубить пару защей, и все!

  • ArtemUUR : @a_tkachev http://t.co/3FfDFU17 Гимаев о будущем Радулова

  • ArtemUUR : @a_tkachev Сам_Наилич_когда_про_Радулова_говорил,_сказал,_что_типа_след._сезон_НХЛ_будет_локаутным,_поэтому_Саше_лучше_вернуться..)))

  • kovalchuk_news : Русская десятка НХЛ. Первый раунд плей-офф: Рекорд Александра Радулова и победа Ильи Брызгалова, вылет Евгения М... http://t.co/whb0PPsj

  • goog2flip : Зеленые облака: МЧС предупреждает: над Москвой появились зеленые облака. Радулова… http://t.co/0QH0DFjs

  • IgitDash : Радулова меня бесит

  • VitaliyStoper : @StefaniyaKovale не гони на Радулова.

  • StefaniyaKovale : О Боги отписалась от Радулова)) Кто не за нас тот против нас!:D:D:D Фааак:D Пробило на ночное ха-ха)))

  • BKsenyaV : @per_sona_grata: "Ботова, ты мне нравишься такой! даже когда Радулова обнимаешь) пошла-сделала)" Как мииилоо))

  • Nesteryonka : Сегодня купила "Спорт Экспресс",потому что там увидела Радулова. Открываю следующую страницу, а там Касильяс!

  • MilovanovaS : @SkyLineBNR оо, спасибо! Я тоже уже нашла, через Радулова )))