Умрет ли культура фетишистов? И что будет, если для ролевых игр памперсы

топ 100 блогов nash_dvor21.03.2020 Умрет ли культура фетишистов? И что будет, если для ролевых игр памперсы


На фоне происходящей сейчас в мире эпидемии, безумной истерии, ажиотажного спроса на туалетную бумагу и прочие товары "первейшей необходимости", абсолютного непонимания у людей, что вообще происходит и когда это все закончится, как-то трудно выбрать тему, о чем писать то про одежду.

Ну не про "модных" же дизайнеров, создающих элитные маски для лица с кристаллами Сваровски для звезд Голливуда, желающиx словить хайп на новости, как они заразились коронавирусом!

Оказалось, что всего за пару месяцев мир кардинально изменился, и он уже никогда не станет прежним.

Каким именно он будет, я не знаю, но думаю, что в нем вряд ли найдется место массовым рекламе, маркетингу, производству и потреблению товаров для фетиша и фана для разных фриковых групп населения, которым в реальной жизни было скучно, и вместо того, чтобы этой реальной жизнью жить, они играли в ролевые игры, в последние годы все более странные и извращенные.


Вот, например, вы про парафильный инфантилизм, он же утонепиофилия, когда-нибудь слышали?

Это такой сексуальный фетиш, когда взрослые мужики и тетки играют сексуальные ролевые игры младенцев - пьют из бутылки, носят подгузники, сосут соску, играют в погремушки и т.д.  По сексуальным или эротическим причинам. При это педофилами не являются, все только "по-взрослому".


Умрет ли культура фетишистов? И что будет, если для ролевых игр памперсы 900 a98448_adult-baby_3-marci.jpg



Умрет ли культура фетишистов? И что будет, если для ролевых игр памперсы 900 a98448_adult-baby_8.jpg


Умрет ли культура фетишистов? И что будет, если для ролевых игр памперсы

Умрет ли культура фетишистов? И что будет, если для ролевых игр памперсы 900 image-asset.jpg

Умрет ли культура фетишистов? И что будет, если для ролевых игр памперсы 900 a98448_adult-baby_10.jpg
Умрет ли культура фетишистов? И что будет, если для ролевых игр памперсы _900 x 600 7.jpg



Фетиш этот стал в последние годы таким популярным, что для любителей подобной эротики открылся не только собственный сайт знакомств diapermates.com, но и собственные магазины  в нескольких сильно продвинутых странах первого мира, с продажами онлайн.



Умрет ли культура фетишистов? И что будет, если для ролевых игр памперсы 900 adult baby store.jpg
Фото с сайта магазина Tykables для парафильных инфантилов. А есть еще и другие подобные магазины, например, в Чикаго - "Adult Babies and Diaper Lovers" или AB/DL.
.


Помимо того, что парафильные инфантилы знакомятся на специализированном сайте для сексуальных утех. они могут также  знакомится и для социализации, например, ходить друг к другу на "детские вечеринки"  типа ясельные утренники "поиграй в мои игрушки и пописай в мой горшок".

Умрет ли культура фетишистов? И что будет, если для ролевых игр памперсы
Вот эту 23-летнюю "младеницу" журналистам гордо демонстрирует бойфренд.



Умрет ли культура фетишистов? И что будет, если для ролевых игр памперсы
"Инфантильная" вечеринка для друзей.

Умрет ли культура фетишистов? И что будет, если для ролевых игр памперсы
Та же группа "товарищей"

Умрет ли культура фетишистов? И что будет, если для ролевых игр памперсы
Из той же группы


Умрет ли культура фетишистов? И что будет, если для ролевых игр памперсы 900 Captsffsure.png
Сборы еще на один "детский утренник"



Но самая интересная история произошла вот с этим "деточкой".

Знакомьтесь,  Stanley Thornton, Jr. из Калифорнии. Этот страдающий инфантилизмом детка каким-то образом сумел записаться в инвалиды (типа парафильный инфантилизм - это такое заболевание, работать бедняжка  совсем не может), оформить себе пенсию и даже нанять через социальные службы сиделку, чтобы она ему подгузники меняла, попу вытирала, мыла, одевала и кормила.

Когда эта история стала известна, разгорелся скандал и даже началось расследование по поводу мошенничества, но все спустили на тормозах. Типа детке и правда положено, чтобы работающие граждане ему оплачивали фетиш, иначе он плакать будет. Он же "ребенок"!

Умрет ли культура фетишистов? И что будет, если для ролевых игр памперсы 900 ht_stanley_thornton_jr_baby_ll_maybe fraud.jpg
 Stanley Thornton, Jr



Всё это было до коронавируса.

До дефицита туалетной бумаги.

До драк за упаковку питьевой воды.

До закрытия всех бизнесов, занимающихся сферой услуг и развлечений. И даже образовательных учреждений.

Все это было до рецессии.

И встает закономерный вопрос - в обществе, которое борется за выживание, останется ли место для подобных фриков, особенно тех, которые делают себе на этом инвалидность и нанимают за счет общества собственную сиделку менять подгузники?

А то может на них не только сиделок, но и подгузников в конце концов не хватит?




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пятничка! Я, как обычно по пятницам, поболтать :) А сегодня еще и раздвинуть территориальные границы. Скажите, что глобально нового вы открыли для себя, благодаря сообществу? Лично я, благодаря соо, узнала, что: 1) в России перед прививками делают анализы 2) в России ...
Как же быстро в последнее время летит время!! Вот опять,17 ноября,а это значит День рождение. Обычно подводят какие-то итоги? А я не буду ничего подводить! Просто буду радоваться  сегодняшнему дню и получать от вас поздравления!! ...
Обратил внимание на забавный момент, связанный с долгожданным "контрнаступом". Дело в том, что провальное начало, судя по всему, стало для наших оппонентов неприятной неожиданностью. Потому что в прошлые разы, когда своевременно происходили "жесты доброй воли", "перегруппировки ...
Зашла речь про старшего, который чистит зубы перед выходом на улицу))) Говорю мужу: - Такими темпами скоро девушку знакомиться приведет. - И что? - А вдруг она будет ебанутая? - Ну и что. Все вокруг такие. Может она даже будет эмо или готом. Они еще существуют? Нам навстречу из подъезда ...
   Так вот,пытливый читатель,что же я хотел сказать про сердце,чувства и вообще. Лишь то,что,несмотря на кажущуюся грамотность,я напрочть безграмотный человек. И это не только про пунктуацию,которую я,знаю,но сплошь и рядом ставлю раком.Это про орфографию унд грамматику. Так ...