Умремте же рабами!

топ 100 блогов starshinazapasa17.07.2019 Чтобы понять, что такое Россия, надо смотреть не Первый канал - с этими-то всё давно понятно - а читать какие-нибудь благотворительные НКО. Типа «Таких дел». Сегодня Лидия Мониава написала жуткий пост. О том, как маму смертельно больного ребенка задержали прямо на почте во время получения лекарств для своего сына. В России их, естественно, нет, заказала за границей, препарат не внесен в список разрешенных - пожалте руки за спину. Семь часов мариновали прямо на почте. Семь. Она плакала, просила отпустить к ребенку. У сына тем временем началось внутреннее кровотечение. Сейчас мама у следователей, которые решают вопрос - заводить ли дело о контрабанде наркотиков или нет.

И вот подо всей этой жутью я оставил комментарий:

«Я вот одного понять не могу. Если бы вот так пытались убить моего ребенка - я бы их перестрелял там всех, прямо на почте. Но раз вместо этого возникают вопросы "сколько мам надо посадить" - значит, будут сажать. Столько, сколько захотят. Вы понимаете, что это - уже чистое гестапо? Чистый Рейх? В котором инвалидам нет права на жизнь? Бегите, глупцы.»

И вот написал я этот комментарий - и там открылся портал в ад.

Ааа, так ты не сдох, Аркаша… А где твой яндекс-кошелек. Да куда бежать, что ты несешь? Да везде все то же самое. А в США что, не воруют что ли? Да ты на своей русофобии вообще головой поехал. Не учи нас жить!
И прочее.

Причнем, что совсем уж поразительно, пишут в основном женщины.
Женщины, русские матери, с пеной на клыках начали отстаивать свое право своих неизлечимо больных детей быть рабами в рабской стране, где гестапо фактически их убивает.
И вот этого я не в состоянии понять вообще никогда.

Смешали меня с тааакиииим говнооооом…




После чего - естественно! - вишенка на торте: перешли на тему «а что там у орлов».
Ну, а как иначе-то.

И из помоек мы в своей орлдяндии едим. И лекарства контрабандой из России возим. И вообще полное у нас говно и жопа.

Под постом о том, как в их родной стране их родное гестапо сажает мать неизлечимо больного ребенка за попытку его спасти, самой главной темой стало - ваша Украина говно!!!!
Давно я такой кристальной ненависти не читал.

И вот полный пиздец - это не ядерное оружие, не буряты на танках и не скупка Европы.
Полный пиздец - это вот это вот.

Казалось бы - ну вот в этой-то ситуации какая тебе разница, что у нас в Украине? Да путь у нас тут землетрясение, потоп, извержение вулкана, чумная язва, смерть, ад, нищета, фонтан фекалий и вестники апокалипсиса - ну вот тебе что от этого в ситуации, когда ваша страна убивает ваших детей?
Но нет.

И - двести комментов о том, что невозможно уехать. Что не все так плохо. Что надо не покрышки жечь, а исправлять перегибы на местах. Что я провокатор. Что я сволочь. Русофоб. И что у вас в Украине жопа.
И ни одного коммента - про, собственно, сопротивление.

Поэтому когда я читаю заумных политологов о том, что терпение русского народа на пределе и неужели Путин не понимает, что ситуация вот вот рванет - я ржу так, что держусь за бока.
Путин всё отлично понимает.
Он прекрасно понял всё про эту страну.
В этой стране никакой Врадиевки не будет никогда.
Никакой. Никогда.

Их детей можно убивать. Сажать матерей за попытку спасти своего сына. Отправлять гореть в танках. Избивать шестнадцатилетними в тюрьме. Фактически просто убивать детей-инвалидов. Да вообще делать с ними все, что хочешь.
Ненавидеть они один черт будут меня и «кастрюлеголовых майданутых».

А вы читайте. Читайте. Обязательно читайте.
Чтобы понимать.


В последнее время пошла странная тенденция. Чем больше аудитория, тем меньше я стал зарабатывать. Может, каждый считает, что с такой большой аудиторией и без него уже неплохо перевели.... Но нет. И получается эффект прямо противоположный.
голодные дети плачут, папка, дай макаронинку.
В общем, не стесняйтесь, братцы.
Не сдерживайте себя.
Доброе утро.

В рамках проекта «Журналистика без посредников»
Приват-банк карта номер: 5363 5423 0856 3718
Яндекс-кошелек, номер 410 011 372 145 462
В Сбербанке карта номер 4276 3800 8339 8359
Либо просто кинуть на телефон
МТС: +7 915 237 41 78
Мегафон: +7 926 558 57 89
Долларовая карта "Привата": 5363 5423 0856 3759
Карта "Приват" для переводов в евро: 5363 5423 0856 3775
BENEFICIARY: BABCHENKO ARKADIY
ADDRESS: 52В, YEVHENA SVERSTYUKA, APT. 94
KIEV, 02002, UKRAINE
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK
SWIFT CODE: PBANUA2X
ACCOUNT: 4149629300509742
Для переводов из США:
INTERMEDIARY BANKJP MORGAN CHASE BANK
SWIFT: CHASUS33
ABA: 021000021
Спасибо

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я, вообще-то, не большой любитель шоколадных конфет, но трюфели делаю постоянно и ем с огромным удовольствием (про остальных членов семьи и говорить нечего). Базовый рецепт трюфелей от Сони я уже писала перед Новым годом, а вариантов начинки и ...
...
Такие белые, складчатые вокруг шеи. Я задался вопросом и адекватного ответа в инете не нашел. Везде пишут что-то типа "ну вот так вдруг стало модно и круто" или "показывали этим богатство, потому что воротник дорогой". Это все ни о чем. Богатство всегда показывается драгоценностями. И у ...
Под настроение люблю читать Донцову. Ее произведения - своего рода шедевры. Очень аккуратно, кстати, сделанные. Автор, к примеру, знает, что нехорошо, когда какое-нибудь слово часто повторяется. И если, например, один участник диалога про ...
Томаш АМАРАЛ — новый спортивный директор Спартака Португальский специалист переходит в наш клуб из лиссабонской Бенфики Он приступит к работе в Cпартаке с 1 января 2024 года. Пол ЭШУОРТ займет пост технического директора. На протяжении последних четырех с половиной лет Амарал ...