умный написал

топ 100 блогов mihailobrodskiy06.03.2010 А простите как назвать людей кторые за курс лечения у ребенка берут по 100 000 евро, по 200 000 евро.
И не пойму из чего можно делать лекарства стоимостью в 10 000 гривен. Они что из золота сделаны, или из платины.
Весь мир такой, дело тут не в Украине, просто мы поимели еще одну медицину капиталистического толка в самом прохом виде(без контроля в отличие от "ихней"). Когда болезни и страдания-это бизнес. Страшный но прибыльный.
Да что там говорить, похоронить человека это куча денег. Про церковь я молчу дабы никого не обидеть.
И самое главное я както говорил, а зачем лечить рабов, государству выгоднее стимулировать рождаемость при этом обрекать на нищету граждан, дешевый рабочий труд. Чем меньше издержек тем лучше(отсутствие соц гарантий, медицины, пенсионный возраст до которого никто не доживает).
http://crocus-live.livejournal.com/profile

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Лада - не только мой ребенок, но и ребенок всех тех читателей, которые присоединились ко мне и к моему блогу тогда, 10 лет назад, когда я стала публиковать многочисленные фотосессии, будучи беременной моим первенцем. И все не зря, потому что Лада для меня стала главным событием в моем ...
Скажите а может ли существовать какая либо еще планета в нашей солнечной системе, ...
Убита наповал. Что это за скульптор, кто-нибудь в курсе? Что-то знакомое ведь. ...
Если алкогольный напиток сравнивают с мочой, то из этого большинство из нас сделает однозначный вывод — продукт недостаточно хорош. Но не стоит оставаться в плену стереотипов, ведь на самом деле моча — это не самое плохое сырье для производства спиртного. Это доказал Джеймс Гилпин (James ...