"умный город Майданек "

топ 100 блогов zdesvamnetut10017.11.2021
.
О! Какая тема пошла. Наступил этап 5 - устранение лидеров сопротивления фашизму . Анастасию Метельскую попросту УСТРАНИЛИ по плану. Все остальные на очереди.
Лидерам придется либо тихариться, либо съезжать из этого бандестана, либо пасть смертью храбрых, потому что они как были единицы, так и остались. Что не советую. Если народу по барабану на самих себя, туда им и дорога. Но роль активистов была поднять, пробудить народ, получить массы, готовых к борьбе. К сожалению, и нам в этом всем жить. Так вот, тупенькие сидельцы и приспособленцы-покупатели всего и вся, конформные решалы личных вопросов, аполитичные любители покорна, держатели масочно-перчаточного режима и равнодушные двигатели беспредела и беззакония... когда лидеров не останется, от вас останутся рожки да ножки... и наноглист в каждом, подключенный к ЦПУ и управляющий вашим скафандром! И сроку вам на это пара месяцев!
.
Либо за это время вы ВСЕ снимаете маски и объявляете системе бойкот, либо война проиграна.
.
Я все думала, зачем эти полицаи в зондер командер с планшетиками трясутся, а они, мрази, оказывается вот чем занимаются - обкатывают систему распознавания лиц и дистанционного штрафования неугодных.
.
Разводка такая. Останавливают человечка и сообщают ему, что он-де в розыске. У них де в их гребаной технике ориентировка на него. Никакого подтверждения сего не предоставляют и требуют пройти с ними.
.
(Это чистая разводка, как ко мне домой оперативники заявились с участковым, который, чтобы я им дверь открыла, врал, что соседи на меня жалуются.)
.
(ЗДЕСЬ ВСЕМ СОВЕТ: НИКУДА НЕ ХОДИТЕ, ПОДНИМАЙТЕ ШУМ, ЕСЛИ УВЕДУТ, ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ДЛЯ НИХ БОЛЬШОЙ СТРЕСС И ШУМИХА В СЕТИ. ПУСТЬ НА РУКАХ НЕСУТ КАЖДОГО. ОНИ ОБЯЗАНЫ ПРЕДЪЯВИТЬ ПОЛНОМОЧИЯ - ДОВЕРЕННОСТЬ НА ПРАВО К ВАМ ОБРАЩАТЬСЯ, ОНИ ДОЛЖНЫ ДОКАЗАТЬ, ЧТО НЕ РЯЖЕНЫЕ БАНДИТЫ. А ОНИ ИМЕННО РЯЖЕНЫЕ БАНДИТЫ, РАБОТАЮЩИЕ НА ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. МЕТРОПОЛИТЕН - ГРАЖДАНСКИЙ ОБЪЕКТ, ПРИНАДЛЕЖАЩИЙ НАРОДУ. РУКОВОДСТВО МЕТРОПОЛИТЕНА - ОККУПАНТ, ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ЭТОТ ОБЪЕКТ. ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО ТОЛЬКО ПРОВЕРЯТЬ ФАКТ ОПЛАТЫ И ГАРАНТИРОВАТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ. ВСЕ. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ХОТЕЛКИ НЕ ТО, ЧТО НЕЗАКОННЫ, ПРЕСТУПНЫ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО СПРАШИВАЙТЕ ФИО И ЗАПИСЫВАЙТЕ. ВСЕ ПРИГОДИТСЯ, ЕСЛИ НЕ В СУДЕ, ТО НАШИМ. ОДНАЖДЫ ПО СПИСКАМ БУДЕМ СПРАШИВАТЬ.)
.
Чел проходит и там ему предъявляют следующее. Оказывается камера метрополитена считала его лицо, что он был без маски. (С КАКОГО-ТО БАДУНА ИСПОЛЬЗОВАЛИ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ - БИОМЕТРИЮ, КОТОРУЮ ОН НЕ ПЕРЕДАВАЛ И РАЗРЕШЕНИЕ НА ЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НЕ ДАВАЛ). На него мол был составлен протокол (без его присутствия) и даже дело заведено. А поскольку ему было уведомление по почте, а он его не получил, то и рассмотрено без него. И через госуслуги пришел приговор - пока штраф.
.
Чувствуете тему? Промежуточные звенья стремительно сжимаются - протоколы там, суды, оперативники, прокуратуры. Остается камера, госуслуги и штраф.
.
То, что парня якобы за отсутствие маски оштрафовали, это инфа для лохов. Оштрафовали его за деятельность блоггера, как на меня дело за сионистов повесили просто за протест по пожару на складе (как красному антифашисту Алексу Боткину - за оскобление пола женского !!!)  . Это норма в бандитской РФ. Как и Метельскую упекли в изолятор по пустячному поводу и постарались сделать так, чтобы уже не вышла.
.
Но что меня просто выводит из себя. Там в этих зондер-командер кучи народу, полицаев и сотрудников якобы безопасности, которые без зазрения совести этот треш обслуживают. Это уже не по незнанию, это уже сознательно. Эти подельники - уже настоящие преступники, те, которых наши на столбах вешали. Они прекрасно знают, что маски - хрень, что указы не подписаны, что полномочий нет. У каждого в руках гаджет, они это все смотрят и читают, но вписываются в это за деньги и подлость личную. Короче что с ними делать вы знаете, когда наступит час Х. Они согласились на такую участь. Колесо Фортуны круглое. Сегодня они нас. Завтра мы их.
.
Очевидно вакцинированные исполнители уже управляются внедренным глистом и подключены к главному компьютеру, совесть там растворилась в графене. Посмотрите какие ряхи... и ведь не еврейские, не кавказские... русские!!! Этому больше нет оправдания. Сучары...
.
источник - https://vk.com/id68119342
============
Да не русские они , а  беляки, власовцы  -вражины на службе оккупантов. Впрочем, их давно и  честно и переименовали в полицаев. Осталось лишь ввести награды - "Орден святого   Краснова I-степени "" Медаль за пытки Краснодонских комсомольцев" , "Орден трехцветного знамени им. ген. Власова" , "Железный крест великомученника Колчака"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Ведомости» раскачивают лодку : Вчера жители России впервые за многие годы не перевели часы на так называемое зимнее время. Однако за многих из них это сделали персональные электронные устройства: компьютеры, телефоны, бытовые приборы, введя ...
На данный момент ПДД запрещает езду мотоциклов между рядами.View Poll: Считаете ли вы ...
- Доктор! я после операции смогу рисовать? - Конечно сможете! - Странно... Вообще-то я не умею рисовать. (с) Вообщем, до операции я не умела сама делать дизайны ЖЖ, а сейчас неожиданно сделала. Ну не совсем сама. Генератор дизайнов для ЖЖ мне в помощь: ...
Є гарна людина у Харкові... Нє, у Харкові дуже багато гарних людей. Але є там  Оксана Хвиля , координатор ВУММ, про який тут пару разів і я і ще хтось писав. Це дуже розумна пані. Серед правильної, академічної, науки вона ще займається ноукою. Зокрема -- зелебоботомією. ...
Дайсон все, ушёл на радугу. Нет, сначала я заказала на ВБ робота. Ну а что, у всех есть, пусть тоже катается. А пока он ехал ко мне, Дайсон обиделся, и отказался пылесосить. Пацаны проверили, то ли батарея, то ли зарядка, не поняли. Пишут, что срок работы три года. Ну да, за такую цену… ...