Умеют делать разводку
sevastian_mos — 08.02.2023
Войну реально организовал и заманил в неё лохов кто? Тот кому она
выгодна. И это сша. Воевать было не за что, воевать было нельзя. В
ней просрала всё подряд и россия и украина.А на вид чудной Байден, лишь таким кажется. Он просто указал врага, ну то есть лоха, из за которого сша продадут газ в пять раз дороже и скинут все танки и прочее оружие по максимальной цене. Класс, буржуи наглядно показали что война это просто бизнес.
Вот его слова - Вторжение стало испытанием на века - продолжил американский президент. - Испытанием для Америки. Испытанием для всего мира. Будем ли мы отстаивать защиту демократии?
"Год спустя мы знаем ответ. Да, будем отстаивать. Уже отстаиваем. Вместе мы сделали то, что Америка делает в свои лучшие моменты. Мы возглавили. Мы объединили НАТО. Мы собрали глобальную коалицию. Мы противостояли агрессии Путина. И мы встали рядом с украинским народом", - сказал Байден.
|
|
</> |
Что умеет Avatr 06: подробный обзор без воды
Ежедневный дайджест марафона #зимазима — 21 декабря
Украинская резня в российской школе
Новости вооружения. НПО «Молния» раскрыло детали нового ударного БПЛА малой
Фоллис Константа II, Византия, 659-660 год
Началось!
Сани Санты на Флайтрадаре
Габсбурги отдыхают...
Юбилей дня

