рейтинг блогов

Уля и её миссия

топ 100 блогов miss_tramell22.08.2018 У плосколикой Ульяны Сергеенко, похоже, потекло то место, где у вменяемого человека находится мозг. Женщина-матрёшка возжелала войти в историю.

Уля и её миссия
Фото: Соцсети

«Я задумалась о своей миссии не только как дизайнера, творящего моду, но и как человека, способного внести вклад в историю», -- заявили говорящие филлеры.


Эвона как! У филлеров, оказывается, есть миссия! Причём не только, как у дизайнера, но и -- это такая ржака, что, пожалуй, процитирую ещё раз -- «как человека, способного внести вклад в историю».

Дизайнер из говорящих филлеров получился только после того, как она вышла замуж за деньги на ножках в лице бизнесмена Хачатурова.

Влили бабло -- получился дизайнер.

Это направление часто выбирают бездарности, так как любое говно здесь можно назвать самовыражением, творческим почерком и авторским стилем.

В Улю бабла влили много. Очень много. Настолько много, что она сама в какой-то момент поверила в то, что является не бабой, пристроившей жопу к богатому члену, но дизайнером.

Впрочем, член с Улей развёлся, но её иллюзии уже было не остановить. Болезненный отрыв от реальности прогрессировал. Вместо молочницы Уля узрела у себя аж целую миссию -- простите, это настолько прекрасно, что будет и третий раз -- «человека, способного внести вклад в историю».

К чему это я? Ах, да: а у вас есть миссия? Рассказывайте!

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
энергоснабжения сидит. из-за какого-то сраного бурана, которых в Сибири бывает каждую зиму over 9000. советская Единая Энергосистема - лучшая в мире. без иронии. UPD: уже три миллиона. ай, ...
Друг моего мужа перед самой войной лег на обследование в одну из больниц Донецка. По результатам обследования его направили в лечебницу закрытого типа, где он находится уже почти два года. Мы обращались туда по интернету с запросом, чтобы узнать о судьбе Вани, но нам ничего не ответили. ...
Эксперты полагают, что радоваться рано: кредитная нагрузка станет ощутимо более ...
Веслонос Polyodon spathula - американский представитель отр. Осетрообразные. Питается, в основном, планктоном, который гонит в рот с током воды: при движении рыбы вперед встречная струя упирается в лопасть похожего на весло носа - откуда и название - и бежит в пасть Фото: Иван Баранов. ...