Улыбнуло :)

топ 100 блогов ibigdan09.11.2015 Улыбнуло :) Две с половиной тысячи человек подписали обращенную в ООН петицию протеста против решения некогда популярного певца и музыканта Фила Коллинза вернуться на сцену.

Последний на сегодняшний день альбом 64-летнего Коллинза Testify вышел в свет в 2002 году. В 2011 году он громогласно провозгласил завершение своей музыкальной карьеры, а вот теперь передумал.
"Моим детям 10 и 14 лет, и они хотят знать, чем занимается их отец. Они были еще в пеленках, когда я последний раз выходил на сцену. Им нравится моя музыка, и было бы здорово, если бы они могли услышать ее живьем", - рассказал стареющий музыкант в интервью журналу Rolling Stone.
Коллинз добавил, что хочет отправиться в небольшое турне – стадионные концерты в Австралии и странах Юго-Восточной Азии и серия выступлений в концертных залах.

Однако оказалось, что далеко не все относятся к музыке бывшего барабанщика и вокалиста Genesis с такой же симпатией, как и его дети.
"В мире и так достаточно страданий. Фила Коллинза нужно остановить", - так гласит появившаяся в интернете и отправленная в Организацию Объединенных Наций петиция, требующая не допустить возвращение певца на сцену.

К ней можно было бы отнестись как к курьезу, но за считанные дни подписи под ней уже поставили свыше двух с половиной тысячи человек.
"Уши мои не могут больше выносить этот ноющий голос. Несколько лет мы жили в тишине. Зачем нарушать теперь этот покой? Зачем он это делает? Его нужно остановить", - пишет один из подписантов петиции.
"Мы должны оградить своих детей от тех страданий, которые выпали на нашу долю в прошлом", - вторит ему другой.

За свою музыкальную карьеру Коллинз, известный многим в основном по песне Another Day In Paradise, не раз попадал в списки самых занудных или вызывающих наибольшее раздражение знаменитостей.

Впрочем, проведенный лондонской газетой Metro блиц-опрос выявил, что 71% опрошенных выступают за то, чтобы Коллинз вернулся на сцену. Против – лишь 29%.
Сам Коллинз пока появление этой петиции не комментирует.

BBC.com

А по мне - Фил прикольный. А его "I Can't Dance" и "In The Air Tonight" даже в чём-то шедевры.

Ссылки дал, ибо выросло поколение, которое понятия не имеет, кто такой Фил Коллинз :)



Улыбнуло :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кликабельно. На заднем плане Frauenkirche с большим куполом построена в 2005-м. На Гуглпанораме здесь ещё стройплощадка ...
Стелла Гольдшлаг, несмотря на то что родилась в еврейской семье, погубила не менее трех тысяч своих соплеменников, выдав их нацистам. Ее не остановило даже то, что ее семья и муж были отправлены в Освенцим и погибли в газовых камерах. За свои преступления эта женщина понесла очень ...
Друзья , это ежедневный пост марафона #зимавместе !  Расскажите в комментариях к этой записи о постах, которые вы написали для марафона и добавили в ваш чеклист . #зимавместе ...
Если подтвердится, что сегодня Янукович выступит ещё с одним заявлением, то о чём может он сказать? Понятно, что опишет хаос на Украине. Ясно, что опять предложит вернуться с соглашению от 21 февраля. А вот что из менее очевидного? 1. Янукович не может, как многие почему-то предполагают, ...
Уже давно, наряду с заменой наименований тех или иных явлений реальности (как то: "интервенции" на "гуманитарную операцию" , "лесного пожара" на "термоточку" или - особо шедевральное! - "падения" на "отрицательный рост" ), бытует практика придания разным словам значения, отнюдь им ...