5 лучших фильмов про настоящую любовь!

топ 100 блогов sladkowa31.05.2016 5 лучших фильмов про настоящую любовь! Samyie-luchshie-filmyi-o-lyubvi-e1360854756583

А вы любите смотреть фильмы про любовь? Я люблю, если они не слишком затянуто сняты. Обычно смотрю НЕ мелодрамы, а комедии, а  еще -  исторические фильмы про любовь нравятся.

Решила представить вам подборку своих любимых про любовь, которые я недавно пересмотрела. Они у меня давно уже в коллекции, возможно, понравятся и вам.



Еще некоторые фильмы про любовь можно поискать тут: http://www.ivi.ru/collections/kino_pro_nastoyaschuyu_lyubov


1. Фильм «Если свекровь-монстр»,2005.

5 лучших фильмов про настоящую любовь! 47391

Честно говоря, могу этот фильм пересматривать бесконечное множество раз, потому что он одновременно и смешной, и в тоже время близок мне по-духу. У меня тоже не все в порядке в отношениях с моей свекровью, и я очень понимаю главную героиня фильма, которую играет Дженифер Лопез.

О чем фильм: думаю тут всем понятно уже из названия. Кино о взаимоотношениях свекрови и невестки. Как разрешатся их отношения, и кто победит в войне двух женщин разного поколения вы увидите в фильме. Эта легкая комедии с поучительным сюжетом будет полезна многим женщинам, ну а мужчины могут просто поржать над войной двух любимых женщин))) Хотя на самом деле, смеятся там нечему...иногда от таких проблем хочется плакать...

2. «Гордость и предубеждение»

Один из моих любимых фильмов! Очень интересный сюжет, интриги и, конечно же, любовь! Фильм снят по роману Джейн Остин (хотя я его и не читала, все собираюсь)))

Есть 2 версии этого фильма, точнее даже 3.

1-ая версия – мини-сериал «Гордость и предубеждение», 1995 года.

5 лучших фильмов про настоящую любовь! 89518

2 - версия – фильм режиссера Джо Райта с Кирой Найтли, 2005 года. Эта версия моя любимая (может быть потому, что именно ее я посмотрела первой).

5 лучших фильмов про настоящую любовь! 81733

3 - версия – «Гордость и предубеждение и Зомби», 2015г. Только вот неделю назад посмотрела! Скажу вам, что 3 версия, вполне себе ничего – чуть другой сюжет при том же смысле! Кстати, не поверите - в этом фильме главную роль женского пола исполняет – «Золушка» (Лили Джеймс).

5 лучших фильмов про настоящую любовь! 491816

Сперва, думала, что «Гордость и предубеждение и Зомби» будет снято в виде пародии на классический роман Джейн Остин. Но оказывается, сам фильм «Гордость и предубеждение и Зомби» снят по роману одного писателя - «Сета Грэма Смита» и является такой же драмой, как и классический роман Джейн Остин. Смеяться тут негде, поверьте – это зомби-апокалипсис и любовь))) Мне, как любителю и того, и другого, было приятно удивительно посмотреть)))

3. Фильм «Мэнсфилд Парк»

5 лучших фильмов про настоящую любовь! 7641

Этот фильм снят также по роману Джейн Остин, которую я просто обожаю. Как и «Гордость и предубеждение» - это один из моих любимых фильмов про любовь.

Есть 2 экранизации фильма «Мэнсфилд Парк» - 1999 г и 2007г. Обе хорошо снято на мой взгляд. Советую смотреть всем, кому нравится историческое кино с английской атмосферой и романтическими чувствами!

5 лучших фильмов про настоящую любовь! 301194

В фильме рассказывается о любви молодой, умной, но бедной девушки Фанни и своего богатого кузена. Как обычно, на фоне таких не равных социальных отношений возникает масса препятствий. Сможет ли их преодолеть эти трудности любовь двух молодых людей, вы узнаете в фильме.

3. «Два дня»


Постер_фильма_«Два_дня»

Наш русский фильм, 2011 года. В главных ролях – Федор Бондарчук и Ксения Раппопорт.

Мне фильм понравился прежде всего своим оригинальным сюжетом – в европейском и американском кино такого не встретишь. Этот фильм чисто про нашу, российскую любовь. Своего рода «Золушка» русской глубинки, только снято по- другому.
Фильм получил 5 номинаций на премию «Золотой Орел». Бондарчук играет восхительно! Все таки актер из него лучше, чем режиссер)))

5. Он – дракон, наш российский фильм, 2015 года.

Снят по роману "Ритуал" Марины и Сергей Дяченко. Роман я не читала, но уже запланировала прочитать на лето, из-за того что фильм на редкость удачный получился!

5 лучших фильмов про настоящую любовь! 840258

В кино на этот фильм я не ходила, так как думала, снимут ерунду, как всегда. Наши ведь ужастики и фэнтези (тем более!) снимать не умеют! Вот из-за таких как я, этот очень хороший фильм провалился в прокате(((

На мой взгляд, это - лучший фильм российского производства из категории «фэнтези-ужастики-спецэффекты». Кроме того, это еще и один из лучших фильмов про любовь!

Если не смотрели этот фильм по какой-то причине – советую посмотреть! ДА, это сказка, но с каким сюжетом! Главные актеры - Мария Поезжаева и Матвей Лыков играют бесподобно, я даже подумала, что между ними какие-то чувства и в реальной жизни….

Очень достойный фильм, у меня даже мужу и дочке (из -за драконов конечно же!) понравился! Советую посмотреть любителям жанра,  а также любителям фильмов о любви и драконах)

****

А вот мне недавно посоветовали посмотреть тоже наш фильм про любовь «Золушка в сапогах». Фильм вроде не новый, 2002 года, ну а я его до сих пор не смотрела. Нашла его только тут: http://www.ivi.ru/watch/160628/description. Видимо придется смотреть на онлайн на Иви.ру, торренты на него категоричеси отсутствуют!

5 лучших фильмов про настоящую любовь! 25152

Кстати, может кто уже смотрел его, а то может и смотреть не стоит, что скажете?


***

А вам какие фильмы про любовь нравятся?
Какие, можете рекомендовать к просмотру?


А то последнее время так тяжело найти действительно стоящий фильм…Из 10 просмотренных, хорошо если один толковый попадется)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте мои милые лакофеи Сегодня с вами снова  pusek2014 Я ненадолго отлучусь по делам, а потом буду пить кофе и разглядывать ваши прелестные ручки сегодня я накрасила лаком, который стоял заброшенный, ибо у меня появились  USLU COS и JMY. Шикарное желе gade 336 hot passion ...
Піца давно перетворилася з екзотичної страви в досить звичний для середньостатистичного обивателя варіант. Ця страва однаково люблять як дорослі, так і діти. Піца ідеально підходить для доповнення святкового столу, рядового офісного перекусу, романтичної вечері і багатьох інших ...
Примечательно, что информационная кампания против певицы Земфиры развернулась незамедлительно. Одним и первых к травле подключился глава международного комитета Госдумы Алексей Пушков, взявшийся доказать , что поступок Земфиры не вызвал сочувствия у россиян. Затем в бой вступил продюсер и ...
А истина заключается в том, что лучше иметь честного врага - такого, как Маккейн, чем подлого друга - такого, как Трамп. Хотя Трамп нам не друг, конечно, хоть и устраивает с Путиным обнимашки. У США вообще нет постоянных друзей, а есть только свои интересы. А вот России пора бы тоже ...
СССР умер от скуки.. Позднесоветские власти превратили до этого достаточно продвинутую страну - в "детский сад строгого режима". Пьянство. драки гопников район на район. даже дедовщина в армии . непомерное увлечение модными шмотками. увлечение разной мистикой типа гороскопов. ...