Улетел в сугроб.
ru_chp — 11.12.2012
Тащились за фурой 40, как появилась возможность пошёл на обгон, но не справился и меня понесло, пытался вырулить но не вышло, к счастью никого не задел, напуганную мной женщину потом вытащил... включил регистратор в кои то веки называется...
ARC Raiders: где найти лампочку? 
