Улетаю.
orest_kucheyko — 05.01.2010
Во, все складывается отличненько! Еще не успел перебрать флешки из
Китая, а уже намыливаюсь опять лететь. Не могу, не хочу сидеть
дома. В Индию меня не взяли, на Килиманджаро еще рановато,
Патагония далеко и не дешево, а есть всего неделька в феврале,
остановился на пешем Тунисе с посещением Ливии. Пока такие
мысли....... планы!Читая комменты в инете об этих странах, многие кричат "фууууу", странно... Почему?
Хочу в самолет.





Бренд Swarovski: история создания и технологии производства кристаллов 
