Укусили
kirakin — 15.12.2022
В чате детсадовской группы одна из мам с возмущением написала, что
в группе (2-3 года) её девочку кто-то из мальчиков укусил.Прошлась по родителям мальчика, воспитанию и всё такое.
Позабавил ответ мамы мальчика:
- Не переживайте, у нашего прививка от бешенства стоит. А у вашей? Мой ничем не заболеет?
|
|
</> |
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
