рейтинг блогов

Укроборос

топ 100 блогов torbadusta07.02.2015 Укроборос 0iX2Bkx

Вчера я увидел фотографии новых украинских медицинских машин, предназначенных для эвакуации раненных из зон боевых действий. Такие машины есть во многих странах, но только в кузове украинских автомобилей есть какие-то странные отверстия. Стоит заглянуть внутрь и разобраться что это такое:


Укроборос d3PEFXA

Укроборос edWVTSg

Внутри нет ни привычных носилок, ни медицинской аппаратуры, только ряды кресел, бронированные окошки для обзора и бойницы (!) под ними.

Между прочим, в новости сказано, что эти машины поедут прямиком в Дебальцевский котёл, гружёные лекарствами и товарами первой необходимости, в которых так нуждается население. Вот видео, где чётко видно какие именно товары загружают в машину скорой помощи «филантропы» из ОПГ «Днепр-1»:


Что же касается жителей Дебальцево, то бандеровские гуманисты даже не посчитали нужным дать им уехать и не прекратили обстрел:

«Обстрелы района эвакуации с украинской стороны не прекращались, причем велся как артиллерийский, так и снайперский огонь, отмечает корр. агентства с места событий».

В благородстве укронацистских «лыцарив» я никогда не сомневался. Многие помнят летние фото – доказательства использования санитарных автомобилей в качестве буксиров для пушек.

Укроборос 1410070359_157457742

Позже из этих же пушек каратели начали обстреливать мирные города Донбасса.

Никогда не воспринимал всерьёз пропагандистские бредни будто бы «сепаратисты сами себя обстреливают», но, тем не менее, я отдаю себе отчёт в том, что в Донбассе идёт гражданская война, святых там нет и ополченцы могут нанести удар по жилой застройке. Уж что-что, а выход в чисто поле бандерлогам не свойственен:

Укроборос s2GkX7LEqIU

Фото и видео с машинами скорой помощи являются полностью доказанным фактом глубочайшей низости именно бандеровской стороны. Оккупанты даже не считают нужным её скрывать. Они поступают даже не как подлый и коварный враг, который знает, что творит зло: разрисовывает автомобили в цвета скорой помощи, оборудует в них бойницы и возит оружие. Укры ведут себя как примитивные существа – нелюди, пользующиеся человечностью людей. Ведь человечный противник не будет преднамеренно уничтожать объекты с красным крестом.

Отказ от человечности не даётся бесплатно. Во-первых, единственным способом защиты от нелюди является её ликвидация. Машины бандеровской «скорой помощи» без церемоний будут уничтожаться – такие меры оправданы, и причины их ясны.

Во-вторых, расчеловеченая армия – это уже не армия, а банда, даже в чисто боевом плане. В банде нет воинской дисциплины, атмосферы боевого братства, она неконтролируема и не способна противостоять армии.

В-третьих, и это самое главное, расчеловеченное бандеровское зверьё будет всё сильнее жрать само себя. Если можно стрелять из машин скорой помощи, то почему нельзя добивать своих раненых «побратымив»? Не спасать же их в тех же машинах, правда? Если можно пытать пленных «ватников», то почему нельзя пытать своих же «патриотив» − как за мзду, так и «из любви к искусству»? Почему население Донбасса можно обстреливать, убивать и загонять в подвалы, а морить голодом пенсионеров Харькова или расстреливать недовольных нищетой одесситов – нельзя?

Укроборос original1

Есть такой древний символ как Уроборос – змея, пожирающая свой хвост. Так вот на территории, где народ не восстал против преступного киевского режима, всё плотнее закручивается кольцо Укробороса – чёрной фашистской гадины, которую не добили наши деды и прадеды и которую теперь добивает восставший Донбасс.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ваши впечатления, мнения и вопросы по фильму. В комментариях могут быть ...
...
Дорогие девочки хочу посоветовать вам нетрудный комплекс упражнений для живота ...
Недавняя смерть великого советского кинорежиссера Георгия Данелия всколыхнула интерес к его фильмам. Фильмам, которые несмотря на то, что были по жанру комедиями всегда поднимали серьезные вопросы нашей жизни, что в СССР, что в постсоветской России. Я люблю и ценю все его фильмы, какие ...
Маргарет Бурк-Уайт – знаменитый американский фотограф и фотожурналист, пионер и легенда фотожурналистики. Несколько её американских снимков Автопортрет, 1941 год Шляпы в Швейном районе, Нью-Йорк, 1930 год Мост Джорджа Вашингтона, Нью-Йорк. 1931 год Маргарет Бурк-Уайт во ...