рейтинг блогов

Укры плавно перестают бояться Трампа и начинают ликовать

топ 100 блогов tutuskania22.01.2017 Теги: Трамп Укры плавно перестают бояться Трампа и начинают ликовать https://img-fotki.yandex.ru/get/43843/380622830.11/0_1594ab_38f06d39_orig


Столько укры истерили на тему  "Трамп – мразь!" (в том смысле, что  если он русофил, то значит - укрофоб, ), даже еще вчера во время инаугурации забрызгивали свои мониторы... слюнями отвращения.



+


Но уже сегодня, начали поскакивать от радости, т.к. Трамп, не долго мялся, а взял и сразу назначил министром обороны Джеймса Мэттиса, который прославился своей крылатой фразой "« Мне чертовски весело стрелять в некоторых людей», и они сразу просекли в нем родственную душу, нутром чувствуя что это нанятые на пиндосские деньги снайперы сотворили для них Небесную сотню.

Укры заликовали : " Слава Украине - МО США не такой приятный для Роисси как Трампище. Надо срочно начинать массовое скакание ! Дескать обожаем мы этого Бешеного Пса (погремуха такая у Мэттиса).

И понесся великий поскакун : Мэттис высказался за усиление военного содействия Украине. Как же - ведь именно Бешеный пес заявил , что политика  Путина является главной угрозой после Второй мировой войны для глобального порядка.


Укры сразу плечи расправили, в надежде, что Мэттис будет с ними говорить на равных.


Да кто с вами, жевтоблакитные скакуны, вообще говорить хочет?

Нынешняя ненька просто лезет везде и пытается выебнуться (ее только поэтому и замечают вообще), а потом как обычно пердит в лужу и выглядит посмешищем.
Расправила плечи! Каждый раз ржу как читаю эту фразу у очередного онолитега.

Плюс стандартное укролозунги - не отменят ватникам санкции, пока Крым не отдадут.. !!

Вы укры  "сильнее" станете, когда вас пошлют в Ирак бороться за интересы Коалиции, своих-то западных солдат пускать под ИГИЛовский огонь невыгодно, страховочные выплаты за них на порядки выше чем за гривневое пушечное мясо.

Даже ваш единственный типа конкурентноспособный авиазавод, чтобы не пердеть от перекредитованных долгов , вы продали китайцам.




+

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Трамп захотел приватности с Ким Чен Ыном
Lenta
Отмечается, что Трамп намерен побеседовать с коллегой только в присутствии переводчиков. Лидер США считает, что «в первую же минуту» определит, «произойдет ли что-то позитивное» и серьезно ли настроен Ким Чен Ын относительно денуклеаризации полуострова.
Ким Чен Ын и Трамп прибыли в Сингапур, где они проведут встречуРадио Свобода
Ким Чен Ын прилетел в Сингапур на встречу с ТрампомBBC Русская служба
СМИ: Трамп может открыть посольство в КНДРГазета.Ru
РБК -RT на русском -ТАСС
Все похожие статьи: 2 051 »

НТВ.Ru

Трамп: США не подписали итоговое коммюнике G7
НТВ.Ru
Дональд Трамп, президент США: «Основываясь на ложных заявлениях Джастина Трюдо на его пресс-конференции по итогам саммита и том факте, что Канада устанавливает масштабные пошлины в отношении американских фермеров, рабочих и компаний, я поручил представителям ...
Трамп: США не позволят вводить торговые пошлины против своих компаний другим странамТАСС
Капризуля Трамп: президент США устроил скандал на саммите G7Московский Комсомолец
Трамп отказался подписывать итоговое коммюнике саммита G7Lenta
Радио Свобода -RT на русском -Газета.Ru
Все похожие статьи: 1 189 »
Архив записей в блогах:
Вадим Негатуров, одесский поэт. Пришел поддержать референдум. Фашисты сожгли его заживо. Одно из последних стихотворений Вадима Витальевича - «Марш Куликова Поля» . Как писал сам поэт, «марш является попыткой художественно выразить сущность Движения «Куликово Поле» . Для уничтожения ...
Запоздалая запись относительно Совместного заявления Китайской Народной Республики и Российской Федерации о международных отношениях, вступающих в новую эпоху, и глобальном устойчивом развитии . На нем оттоптались уже все, кому не было лень, я же увидел в нем лишь подтверждение ...
Интересно услышать отзывы о линии средств по уходу за телом KINGS & QUEENS. Вчера ...
(via cc_300 ) Инициативной группой по увековечению памяти великого русского мыслителя Вадима Валериановича Кожинова (1930-2001) создан сайт www.koginov.ru. ( http://www.koginov.ru/index.php ). Сайт ставит перед собой цель расширить круг почитателей творчества Вадима ...
На вопрос о том, почему они покинули свои офисы и отправились в путешествие на велосипедах, молодая американская пара отвечала, что они устали от встреч, конференций и расписаний. Но новая жизнь продлилась недолго. 29 июля в 70 километрах от Душанбе колонну велосипедистов протаранил ...
  • qwe196006 : RT @xyi_ugadali: 4 года им с Майдана кричат, что весь мир с ними. Но: *Трамп зовёт Путина в "G7". *Путин один из самых почитаемых в Китае н…

  • pipovski : сорошови испрдоци алергични на трамп во секоја прилика. е ај ако не обама да го вратиме?!?!

  • garryc29rus : RT @UrgIntellegence: France’s Macron Says Isolated Trump Faced United Front in Canada. Макрон заявил что изолированный Трамп столкнулся с…

  • garryc29rus : RT @v_tretyakov: G-7 объявила о подписании итоговой декларации, а потом Трамп отозвал свою подпись. Так есть декларация или её нет?

  • PassingMove : RT @Lucius_J_Brutus: Лидеры стран G7 заявили в совместном коммюнике, что готовы к новым санкциям против РФ. Трамп заявил, что США отказали…

  • sichukroma : RT @TarasBerezovets: Body language встречи G7. Меркель «Парень, давай завязывай со своими капризами! Тебя никто здесь не поддерживает». Тра…

  • anna1976rita : RT @ntvru: Дональд Трамп прибыл в Сингапур для исторических переговоров с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном https://t.co/6we1tOvEro

  • GANESHA500 : RT @Anakoyher: — Изя, как же это? Трамп с Ыном встречается раньше, чем с Путиным? — Сёма, он решил встретиться сначала с самым ебанутым.…

  • martyrowly : RT @L_Stotch: Предлагаю свою концепцию четырёхполярного мира: G7 (тут всё понятно), G2 (Трамп и Ким), Gdohuya (Китай и сателлиты), G1 (Пыня…

  • GalinkaMk : RT @EuropeanPravda: Трамп відмовився підписувати комюніке саміту G7, звинувативши Трюдо https://t.co/tC2YN2Z0HL https://t.co/60Ubm3WfAg