Украинские власти начинают трезветь

топ 100 блогов ostanus_0122.10.2014 Украинские власти начинают трезветь

В последнее время, прессу наводнили слухи о том, что новоиспеченный президент Украины Петр Порошенко в последнее время неприлично часто стал заглядывать на дно бутылки. Связавшись со своим товарищем из Украины, я убедился, что слухи соответствуют действительности.

Причиной запоев нового лидера евроукраинцев является страх. Страх перед неизвестностью, страх перед тем, что страна, управление которой ему доверили, находится на грани своего краха, ее поглотил хаос. Страх перед тем, что ему не простят эти кровопролития.

И что бы вы подумали, после всего случившегося, Киев наконец-то признал проблемы востока Украины и Петр Порошенко принял закон об особом статусе ДНР.

А ведь, по уму, этот закон надо было принимать еще в марте, когда этому обязывала ситуация. Сегодня же, после гибели тысяч невинных людей, после артобстрелов и разрушений жилых домов, после череды пыток и военных преступлений вряд ли эти меры будут своевременными.

Создание условий для скорейшей нормализации обстановки, восстановления правопорядка, конституционных прав и свобод граждан, создание условий для возвращения жителей к вынужденно оставленным местам постоянного проживания, восстановления жизнедеятельности в населенных пунктах и развития этих территорий, безусловно, шаг в верном направлении.

Этого будет недостаточно для того, чтобы смыть кровь невинно убиенных людей с лацканов вашего пиджака. Поздно, Петр Алексеевич, поздно вы спохватились! Мать больше не увидит сына и дочь не улыбнется своему отцу…

Украинские власти начинают трезветь?!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Airbus A380-800 Салон Ле-Бурже, 2017 год. 27 апреля 2005 года, в 10 часов 29 минут местного времени с взлетно-посадочной полосы Аэропорта Тулуза-Бланьяк взлетел и отправился в свой первый испытательный полет самый вместительный пассажирский авиалайнер в истории -, созданный ...
В Центральной России погода нынче позволяет выехать в сады и на дачные участки и осмотреть растения. Более того, редкий случай, когда в такую замечательную погоду можно вовремя ...
Говорят еду такую вообще прямо на движке снегохода можно греть! А вот и будущее горячее: Я сейчас в экспедиции на снегоходах на Перевал Дятлова и плато Маньпупунёр вместе с экстрим-клубом Шатуны 96 ( vk.com/shatuny96 , instagram.com/shatuny96/ , shatuny96.ru )! ...
Мадам! Держите вертикаль! Ну, в смысле- спину поровнее. Былое бросив на алтарь Сожгите молча….не жалея! Мадам! Походкой от бедра, Ступая медленно и плавно, Пройдите в завтра из вчера По ...
И пусть даже #такаязима не подарила снега, это не должно сказываться на настроении. Согласны? ...