Украинские патриоты на службе кагала им. Бени Коломойского

топ 100 блогов crustgroup14.04.2014 Теги: Коломойский Оригинал взят у Украинские патриоты на службе кагала им. Бени Коломойского napoleon_6 в Украинские патриоты на службе кагала им. Бени Коломойского
Украинские патриоты на службе кагала им. Бени Коломойского
На фото Корбан слева от Коломойского. Не путать с другим б-ным замом Бени, Филатовым-"Вешать будем потом".

Корбан – "зеленым человечкам": в Днепре вас ждет второй Сталинград.

В Днепропетровске в понедельник, 14 апреля, начинается формирование батальона специального назначения "Днепр". Об этом заявил заместитель главы Днепропетровской облгосадминистрации Геннадий Корбан:

"Сегодня решением министра внутренних дел Арсена Авакова - создана нормативная база для формирования частей самообороны жителей восточных и южных областей Украины от диверсионных атак и нападений неизвестных вооруженных группировок без опознавательных знаков. Мы оперативно согласовали с г-ном Аваковым все технические вопросы нашего взаимодействия. Я уполномочен заявить, что завтра в Днепропетровске мы начинаем формирование батальона специального назначения "Днепр".

Элитный батальон сформируется из жителей Днепропетровской области. Здесь не будет никаких политических организаций, личный состав будет комплектоваться исключительно из числа патриотов Украины и Днепропетровщины. Порядок приема добровольцев будет завтра официально оглашен на сайте Днепропетровской областной администрации. Прежде всего на службу будут зачислены добровольцы с боевым опытом, и практикой службы в вооруженных силах и правоохранительных органах. Зарплата рядового бойца этого элитного подразделения будет составлять не менее 1 тыс. долл. в гривневом эквиваленте, а командирского состава - от 3 до 5 тыс. долл. Частично финансирование выделяется МВД, а дофинансировать будет команда губернатора.

Командирами будут назначены опытные офицеры-"афганцы", которых подберут по своим боевым качествам и заслугам, а не по принципу связей и знакомств. Наша цель - гарантировать правопорядок и безопасность граждан Украины, которым угрожает деятельность неизвестных диверсионных групп и незаконных вооруженных формирований на территории Днепропетровской области, а также на территориях соседних Харьковской, Донецкой, Луганской, Запорожской областей. Вооружение батальона будет обеспечено со складов МВД и МО Украины. Операции будут планироваться и проводиться во взаимодействии с государственными органами. Личный контроль за действиями батальона спецназ "Днепр" будет осуществлять глава Днепропетровской областной государственной администрации Игорь Коломойский.

Во-первых, хочу предупредить всех так называемых "зеленых человечков", - в отличие от других, мы не робкого десятка и при попытке захвата зданий подразделений СБУ и МВД будем сразу стрелять на поражение. Все, кто захотят устроить войну в области, должны знать, что Днепропетровск станет на для них вторым Сталинградом, только в этой битве выиграет украинский народ. Во-вторых, хочу поблагодарить общественность, журналистов, пользователей социальной сети "Фейсбук" за активную поддержку концепции гражданской самообороны и создания общественных добровольческих сил безопасности на Востоке Украины. Единая позиция властей и общества ради защиты территориальной целостности Украины - это гарантия эффективности нашей общей работы."

__________________
От редакции.

Беня Коломойский очень специфически понимает значение слова "доброволец".
Практически в стиле "еврейское казачество восстало, в Днепропетровске был переворот".

В настоящий момент времени 1000 USD на Украине - это безумно хорошая заоблачная зарплата, а 5000 USD - так и вообще какой-то недостижимый, небесный оклад.
Но я бы всё-таки, на месте "небесного батальона Хабада Днепра" - попросил бы деньги вперёд.
Потому что воевать надо будет не за Украину, а за Беню и под паханатом патронатом мудилы Корбана, который любит пускать в расход даже своих "близких друзей".

Тем более, что сражаться айнзацкоманде наёмников "Днепр" надо будет за святое - за реституцию еврейской собственности на Украине.
Но это, конечно же, будет потом.
Вешать всегда надо потом. А сейчас - обещать небесный оклад.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Показывайте скорее маникюры, радуйте друг друга! Как хорошо, что у нас есть такое славное сообщество :) С пятницей! ...
Дисковый поворотный затвор – один из наиболее распространенных видов трубопроводной арматуры . Простота его конструкции и легкость монтажа и замены позволила затворам стать одной ...
Коротко о том, как мы путешествуем с детьми. Время 6 утра. Загружаемся в машину в Первоуральске Глеб: "А нам сколько километров сегодня проехать нужно?" Я: " 1000" Глеб: "Слава Богу!"
Konstantin Ankudinov, 26-06-2011 01:36 (ссылка) Это спам ЕЩЁ РАЗ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА НЕОБРАТИМОСТЬ. Взятые отрывки из блога Артёма Драгунова, всецело реально передают нам атмосферу преобразований на планете Земля. Это радостное событие не может ...
Мне снова плохо, и опять за это стыдно, потому что меня снова осуждают. Такова суть моих проблем со здоровьем. Их не потрогать, как можно потрогать сломанную ногу. Поэтому мне трудно говорить об этом, так как не все люди (даже не все близкие), понимают, что происходит и как мне ...
  • imho_esesno_lol : RT @klinok: #ПобедаБудетНашей А ведь если бы не ОНФ так и бы получал свою комиссию Коломойский http://t.co/3jEAdt93rh

  • oksi2424 : @TheGlobalElite @NarodRossia Коломойский зарабатывает)))

  • taliessin : Что будут делать Коломойский и Тарута, когда первую часть концертной программы националистов — «Бей москалей!» — сменит вторая: «Бей жидов!»

  • CheKaVik : RT @SvitlanaUkraine: Коломойский предложил Донбассу присоединиться к Днепропетровской области - http://t.co/HYnQKMBmzO Референдум назгачен…

  • erelerreadock : RT @zavvp: Вий.Новое прочтение. - Панночка ЮлияТимошенко: "Вий. Позовите мне Вия" - Коломойский: "Откройте мне веки"

  • vkalitievskaya : @nikaliesТак должен гореть сам Коломойский.

  • terrosmertnik : приказано - уничтожить: #яценюк, #турчинов, #аваков, #кличко, #тягнибок, #порошенко, #тимошенко, #коломойский, #наливайченко. #украина

  • dadunyfawyma : RT @ZarathustraK: Ну што? Не слышна щас пидараса мокаревича? Вот такой это гандон. Впрочим он же жид, как коломойский.

  • YBasiliya : Коломойский готовит Днепропетровщину к войне с Путиным http://t.co/Yi1f7JUtYz

  • wellnungpopersv : RT @mocenligesi: RT @zavvp: Гениальный Гоголь пророчествовал: Вий - это Коломойский, как олицетворение мерзкой олигархии, ну а панночка... …

  • ukrainetoday_su : По факту поджога в Мариуполе офиса "Приватбанка", соучредителем которого является Коломойский,перечисляем.. http://t.co/oP2SUEtGkK

  • VladimirGanzhul : @i_korotchenko коломойский пообещал, в заплатить забыл.

  • evteev73 : RT @coldwar20_ru: В Мариуполе в результате поджога сгорело здание Приватбанка, Коломойский ревел и жрал кактус #Одесса #Одесса http://t.c…

  • ber77777 : @Nik_Sidor @Garik_Ukraine @Chenzana @kashasaltsova Коломойский, Порошенко и Юля разве не воры? Они лучше Яныка тем что они укрнационалисты?

  • V_Samokhova : RT @swarog09: Акция: «Передай привет Коломойскому» http://t.co/6QzJuweStx #банки #евреи #олигархи #Коломойский