рейтинг блогов

Украинские катера хотели взорвать Крымский мост

топ 100 блогов masterok28.11.2018 Украинские катера хотели взорвать Крымский мост

Плохо. Очень плохо работает и наш МИД и спецслужбы. Мы уже с вами спорили на тему "как нужно сейчас вести себя на международной арене". Нужно ясно и четко везде сообщать, что химическое оружие применили американцы, Скрипаля отравили англичане. У нас есть 10 томов секретных доказательств, которых мы не будем публиковать. Просто есть разница как сказать даже одну и ту же правду: "надо разобраться и провести все следственные действия и через пару лет сообщим" или "через час сказать, что мы точно уверены и у нас есть все доказательства". Разница есть и ей пользуются.

Правда последнее время эти службы ко мне прислушались (или просто к здравому смыслу, т.к. нормальные аргументы никто и слушать не хотел) и начали нормально так двигать версии. Например как вы знаете недавно ФСБ сообщило, что Магнитского в тюрьме отравили подручные Браудера с применением специальных отравляющих средств на основе алюминия. И конееееечно же у нас есть неопровержимые доказательства...только мы их конееееечно же никому не покажем.

А теперь на счет украинских катеров, которые недавно шли на прорыв в Керченском проливе...


Сейчас вот показывают интервью задержанных матросов, скоро покажут документы которые изъяли на кораблях, оружие. Разобрались уже, что на каждом катере был сотрудник СБУ. Так вот - все же на Украине скажут, что это подложило ФСБ и заставило солдат сказать то, что они сказали. Ну посмеются же все над этим! Правду никто не услышит, никто ей не поверит.


Украинские катера хотели взорвать Крымский мост


По этому надо было делать все конкретно и по взрослому. Надо было подкинуть туда документы подтверждающие то, что корабли шли взрывать опору Керченского моста и подложить им ящик динамиту. Все! Стоять на своем - "есть неопровержимые доказательства того, что...", ну вы поняли. Вот это была бы нормальная позиция. А после нее еще добавить, что в связи с чрезмерной угрозой подобного следующих подобных нарушителей будем в самом начале нарушения границы топить авиацией.

Ну а что, так хоть все это возымеет какой то эффект на украинские власти и исполнителей, хороший такой эффект и им будет не до смеха. А вся эта правда никому не нужна, обзовут ее подставой и посмеются.

А потом попробуют еще...



Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Утро.Ru

С-400 перебрасывают в Крым
Утро.Ru
Вслед за береговыми ракетными комплексами "Бал" Россия укрепляет Крым еще одним дивизионом С-400. Теперь на полуострове их будет четыре. Переброска была осуществлена после инцидента в Керченском проливе, когда российские пограничники с применением оружия ...
В Крым доставят очередной дивизион С-400Московский Комсомолец
Минобороны России: в Крым перебрасывают дивизион С-400 «Триумф»Крым.Реалии
Новый дивизион С-400 встанет на боевое дежурство в Крыму до конца годаРИА Новости
Собеседник -Life.ru -Правда.Ру -Интерфакс
Все похожие статьи: 120 »

Forbes Россия

Давос и Крым. Главное в декабрьском номере Forbes
Forbes Россия
Первые санкции против России США и ЕС ввели в 2014 году после присоединения Крыма. И несмотря на консолидированную позицию Запада, Auchan и Metro Group остались в Крыму. Гипермаркет французского ретейлера в Симферополе работает под тем же юрлицом, что и ...

Архив записей в блогах:
Европейская Южная обсерватория опубликовала снимок, сделанный на вершине чилийской горы Серро-Армазонес. Снимок демонстрирует прогресс, достигнутый в строительстве Чрезвычайно большого телескопа (ELT). ELT станет крупнейшей наземной обсерваторией, ведущей исследования в оптическом ...
Как сообщает издание « Intelligence online » в публикации « Comment Ryad s’appyuie sur Pekin, Pretoria et Berlin pour forger son armee de drones », Саудовская Аравия быстрыми темпами наращивает свой пар БПЛА. По информации издания, министерство обороны королевства опирается на немецкую ...
В  1509 году Папа Римский Юлий II отлучил от церкви всю Венецию. Венеция. Обзорный пост В  1578 году состоялась «Дуэль миньонов» в Париже...  дуэлянты нарушили все законы и традиции дуэлей. В этот день состоялась кровавая дуэль миньонов в Париже ...
Премьер-министр Греции Георгиос Папандреу отказался от идеи провести референдум по европейскому плану спасения страны от долгового кризиса. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на источники, близкие к главе греческого правительства. По ...
...
  • TanjaNifontova : RT @Hypecoum_: Мельчает Пыня. 19 лет назад страну спиздил, 4 года назад Крым, летом пенсии у нищих стариков, вчера лодки. Скоро телефоны на…

  • 15domosedka09 : @rgrus Крым - Россия. Фашистов в Крыму не будет.

  • VladZinen : @i_korotchenko А какие в Грузии были? такие и тут будут, но на Крым то он вряд ли, не самоубийца же )

  • alexik1981 : RT @spacelordrock: Мне нравится, с каким возмущением, "свободная пресса" рассказывает о пролётах российских самолётов над британским эсминц…

  • MikeDon71 : RT @dmitriypaut: Утро.Судилище над пленными моряками.И тут же вопли наших 3,14даров их подставили ПП,командование!Это вас довбойобов подста…

  • CKA3K : RT @CrimeaUA1: Крым. Заметил, как только в Крыму обостряется обстановка, на ватных пабликах моментально исчезают сообщения от желающих пона…

  • jokersm123 : RT @Vitauskas_A: Крым, кстати, Россия тоже аннексировать не планировала. Просто так получилось. А на Донбассе #ИхТамНет... https://t.co/iZR…

  • eddy_twist : @Andrey_sawa Раз так, то отпускаем суда и моряков (а моряков они требовали отпустить?). Платим неустойку. В Совбезе… https://t.co/5YJxJnAUUy

  • CrimeaUA1 : Крым. "Всё курортней и курортней" https://t.co/j6tBTLCe0T

  • golem1970 : RT @vezhlivo: В Крым перебрасываются дополнительные береговые комплексы "Бал", вооруженные противокорабельными ракетами https://t.co/MJNcHp…