Украина в огне

топ 100 блогов limonov_eduard02.02.2014 Вчера во Дворце Спорта в Харькове,  6 тысяч человек, приехавших со всей Украины создали всеукраинский общественный союз "Украинский Фронт".
Штаб-квартирой союза избран город Харьков.
Символом "Украинского Фронта" избрана Георгиевская лента.

Собственно произошло то, что должно было произойти, и о чём я не раз уже предупреждал. В противовес евромайдану в Киеве должен был появиться и появился Центр в Левобережной,"русской" Украине, и то, что он появился в городе моего детства и юности, в интеллектуальном, научном и индустриальном центре, в двухмиллионном Харькове - это было неизбежно.
Харьков бросил вызов Киеву.

Михаил Добкин, глава Харьковской области :
"Спустя 70 лет в Украине начинает действовать "Украинский фронт, участники которого по примеру своих отцов и дедов будут освобождать наши земли, как в далёкие 40-е годы прошлого столетия."
"Первое и обязательное требование - это освобождение всех ранее захваченных зданий и сооружений без всяких условий,освобождение улиц и площадей Киева и других городов нашей страны. А для того чтобы мы могли при необходимости организовать действенную защиту зданий и сооружений, а также пойти на освобождение ранее захваченных, я предлагаю сформировать фронтовую народную гвардию из воинов-афганцев, участников локальных войн, представителей казачества и других общественных, спортивных объединений и движений."

Мой корреспондент в Харькове (нацбол с огромным стажем ) отмечает "Это была мощная встреча под музыкальную тему "Звёздных войн".Среди участников было много здоровых крепких мужиков, которые не хотят разрушения страны, и почтили мероприятие своим присутствием со всей Украины."
"Отратил на себя внимание зала  Олег Царёв, крепкий депутат Верховной Рады, напоминающий пастыря."
"Вече закончилось по стойке смирно гимном Украины."
"Украина в огне",-так озаглавил своё письмо ко мне мой харьковский товарищ нацбол. В его письме ни разу не упоминается Янукович.

Это была моя украинская проповедь от 2 февраля 2014 года. "Вставай страна огромная!" -такое у них там настроение в Харькове.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фотограф Yann Arthus-Bertrand. Тадж-Махал Кирпичный завод   Прачка Санганер , Раджастан Сушка  ткани Колодец с питьевой водой, Раджастхан Стадо коз , Пали , Раджастхан во дворе дома в завода фосфатных Удайпур , штат ...
Думаю ближайший месяц основная тема моих постов будет о том, как я вычищаю очередные авгиевы конюшни. Сегодня была очередь козьей части гусятника. Там до декабря жил козёл, и после него не чистили. Сейчас уже пора отселять в это помещение козлят, поэтому пришлось чистить. Мой арсенал ...
Урок №138 высокая степень сложности. урок по фигурам. *** ...
http://oper.ru/news/read.php?t=1051608837 Броневой дал интервью, в котором лягнул сралинский режим и высказал удивление, что его отец после сралиснких лагерей остался коммунистическим фанатиком. Эксперт в области всего Гавний не преминул припечатать: Отцу ...
Очень люблю фильм «Обыкновенное чудо» смотреть перед Новым годом.  Знаете «Прощальную песню» оттуда? Давайте негромко, давайте вполголоса, Давайте простимся светло. Неделя, другая — и мы успокоимся. Что было — то было, прошло. Конечно, ужасно, нелепо, бессмысленно... Ах, ...