Украина на Евро 2010!!!

Мы знакомы и работали с ней очень давно, только я не ожидала и не поняла что Алеша это и есть Алена Кучер, автор , например, так любимой вами нашей песни с Ямой "Одной ночи мало", автор других песен для ФЗ 2, обладательница сильнейшего голоса и прекрасного доброго храрктера!
Ее продюсер Вадим Лисица, сводил многие мои песни, если помните, писал на Фабрике ваших любимцев и до постройки нашей студии мы работали именно с ним. Они много лет ждали своего часа. Я за них очень рада!
Так что "наши " снова на волне и заслуженно.))))))))))
Удачи Украине на Евро!!! Удачи ребятам!!!
Макс для меня в любом случае был точно в тройке лидеров, очень уверенно и по-европейски выглядел, оступился лишь на последних нотах, думаю просто от волнения. Он очень сильно набирает и в профессионализме и в популярности. Его песня самая сильная в будущем альбоме и вы это еще поймете ))))
Ну а Апрель - у нас есть год и ... Он начинает занятия с Еленой Гребенюк, уникальной вокалисткой итальянской школы, народно-заслуженной оперной Дивой современности. Весь год уже расписан по обучению и продвижению его уникальнонеординарного образа, что безусловно огромный плюс для Европы.
Еду на прогон. Сегодня Вадим Олейник - мой фаворит. Он незаслуженно оказался в номинации и у него день рожденья!!!!))))))))))))))
Целую! Пока!