Украина должна готовится к вторжению ВС РФ!

топ 100 блогов zloy_odessit03.11.2014
Это было неотвратимо. Вопрос состоит лишь в датах, а вот возможностей у террористических образований ДНР и ЛНР на сегодняшний день более чем достаточно для нанесение мощного удара по позициям ВСУ. Одно радует, об это говорят все громче и громче, причем на официальном уровне, не отдавая предпочтения тренду успешного "перемирия". Так, советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк признал факт подготовки наступления со стороны РФ.

«На территории Донецкой и Луганской областей нет неподконтрольных Путину террористических банд. Есть просто скажем так некоторое непонимание между самими бандформированиями и война, но все это борьба за сферу влияния и все они подконтрольны Путину. К сожалению, сегодня имеем ситуацию, когда нужно искренне заявить про то, что очередная фаза возможного масштабного противостояния вполне реальна», — заявил он.

И словно в унисон ему прозвучала статистика по боевому потенциалу террористов ДНР и ЛНР от руководителя группы "Информационное сопротивление" Дмииря Тымчука. По его словам российско-террористические войска закончили формирование 4-х ударных группировок: Луганская (район Первомайск-Луганск-Станица Луганская), Горловско-Донецкая, Волновахско-Тельмановская, Новоазовская.

"В составе данных группировок, по оценкам группы "ИС", порядка 14-15 тысяч российских наемников и военнослужащих РФ, а также 10-12 тысяч боевиков из местных бандформирований", - сообщил Тымчук.

Кроме того, по его сведениям, в составе данных группировок:

- 110-115 танков;
- 250-280 ББМ (боевых бронированных машин) типа БМП, БТР, МТ-ЛБ;
- 80-100 орудий ствольной артиллерии и установок РСЗО;
- порядка 500 единиц автотранспорта (от российских армейских бронированных КаМАЗов и топливозаправщиков до самодельных ган-траков).

Стоит отметить, что практически вся эта техника прибыла в Лугандонию сравнительно недавно - в течении последних двух недель, что стало возможным благодаря плодотворному "перемирию". Восстановив боевой потенциал терроризм стремится за пределы загона, вопрос лишь в дате обещанного лидерами сепаратистов наступления.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте, Яна! Я - ваш верный и давний читатель, но очень меня разочаровал ваш недавний пост про унитаз. Не ожидал от вас, что именно вы вдруг станете так негативно отзываться о людях, которые эзотерически заинтересованы. Но ведь нельзя отрицать все, что вы не можете прямо ...
В конце зала ожидания пригрелась старушка. Вся в черном. Сухонькая. Сгорбленная. Рядом лежит узелок. В нем не было еды – иначе старушка в течение суток коснулась его хотя бы раз. Судя по выпирающим углам узелка, можно было предположить, что там лежала икона, да виднелся кончик ...
Многие дизайнеры говорят, что вдохновение они черпают в природе, и Kanokwalee - не исключение. Тайка по происхождению, она живет в Америке, но сохранила удивительную связь с землей, присущую этому народу. В ее вещах безошибочно читаются источники ...
... и будут плеваться огнём, аки Змей Горыныч. Но не сразу. А лет через 10. Если доживут. Но даже если доживут, голов у ни будет ровно три - по одной на каждую маленькую, но зело грозную лимитрофию. А пока... пока министры обороны Латвии, Литвы и Эстонии на встрече в Каунасе (Литва) ...
VSПро уазик пишут, что коробка гавно, да и дизель там либо ЗМЗ уебище, либо польский ...