Украден был табельный пистолет ПМ.

топ 100 блогов oper_197409.09.2016 Я помню один случай из моей молодости..когда я потерял свой табельный ПМ, нет, не украли, я сам его потерял. И вот когда его потерял по пьяни, я на утро осознал всю СТЕПЕНЬ ГЛУБИНЫ МОЕГО ПАДЕНИЯ, как офицера. Как сотрудника правоохранительных органов.

Но потом я нашел свой пистолет и продолжил заниматься чем занимался. Но однажды я потерял свое удостоверение офицера милиции, но нашел через два дня.

Это "доля" сыщика.




Из челябинского управления МВД уволили сотрудника, в буквальном смысле слова проспавшего табельное оружие и боеприпасы. Пистолет Макарова украл Максим Исаев, обиженный за несправедливое, по его мнению, административное задержание.

"По итогам служебной проверки принято решение об увольнении его со службы по дискредитирующим обстоятельствам", - приводит Ura.ru сообщение ведомства.

Описываемые события произошли ночью 26 июля. Сотрудники вневедомственной охраны задержали 32-летнего Исаева во время патрулирования и доставили в отдел полиции Металлургического района. Пока составляли административный протокол, тезка знаменитого разведчика устроил настоящее кино - грозился справить нужду прямо в отделении и даже снимал штаны.

Когда административное правонарушение было оформлено и мужчину отпустили из отделения, он все еще не успокоился. При выходе из здания он увидел спящего в служебном уазике полицейского и решил отмстить за свое задержание. Он тихонько открыл пассажирскую дверь и достал из кобуры пистолет Макарова и дополнительный магазин. Утомленный службой страж порядка так и не проснулся.

Жажда справедливости привела Исаева в областную прокуратуру, где он потребовал встречи с главой ведомства. Узнав, что прокурора нет на работе, дебошир возмутился и спросил: "Я что тут, с пистолетом его ждать буду?" И выложил на стойку у турникета украденное оружие и боеприпасы.

Когда изумленные охранники задержали посетителя и изъяли украденное, выяснилось, что по дороге Исаев умудрился потерять один патрон. В отношении него было возбуждено уголовное производство и дело по статье "Хищение огнестрельного оружия и боеприпасов". Материалы дела уже переданы в суд для рассмотрения, обидчивому Исаеву грозит штраф и семь лет колонии.







Украден был табельный пистолет ПМ.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня я слегка припозднившись, наворачивала круги вокруг дома в поисках парковки. В финале турне вокруг дома, я выдохлась, встала на аварийке вторым рядом и решила немножко подумать о жизни (и конечно помассировать носовые пазухи) . Через минуту в окно постучался сотрудник полиции и ...
Многие удивились тому, что я высказалась в поддержку Волочковой. Массивная, размалёванная, давно уже не порхающая мотыльком по сцене, а скачущая по ней усатым -- и, увы, не всегда трезвым -- гренадёром на боевом коне. Так почему же я её -- такую -- поддержала ? Да потому, что помню друг ...
Поварами не рождаются. (ах какое пафосное начало!! ха!)  И даже если многие мечтают в детстве стать поварами – во взрослом возрасте они предпочтут профессию банкира, бухгалтера или системного администратора.  И даже многие из тех, кто ...
Меня зовут Ксения, я фотограф (о нет, ещё один!) , живу в Петербурге, но расскажу про день в Италии. Это наша первая поездка в Италию и к тому же медовый месяц. 12 мая мы поженились, а 13-го уже улетели отдыхать. День, который я предлагаю вам провести с ...
К своим полетел Стайка их. С рыжими причёсками, самочки) коршуну они не по зубам)кружил долго и полетел мышей ловить парочками постоянно нырялиза рыбкой самей поймал, верхоплавку вроде пытается проглотить ...