Ужин с соседями

топ 100 блогов moyugolok09.03.2018 Ужин с соседями

Как же я люблю ходить в рестораны и в гости!
Мне очень не хватает новых впечатлений и вкусов.
Поэтому, когда соседи приглашают нас на ужин, я с радостью соглашаюсь.
- Только ничего не вздумай с собой приносить!
- Ах, как это правильно! - думаю я про себя.

Читать дальше здесь Ужин с соседями

Сосед готовит ужин на мангале, а я снимаю происходящее на телефон.
Мангал расположен в беседке, прямо рядом с домом.
Там сейчас он жарит аргентинские креветки, предварительно замаринованные в оливковом масле и орегано.

Ужин с соседями

Креветки он нанизал на деревянные шпажки, поэтому переворачивать их очень легко.

Ужин с соседями

Вкусные, сладкие. Да и просто красавицы.

Ужин с соседями

Сибас жарится тут же, на решетке.

Ужин с соседями

Картошка, разрезанная пополам, внутри вложен кусочек белорусского сала, запеченная в фольге.
Так же, в фольге, запеченные шампиньоны.
Соленья, свежие овощи.

Ужин с соседями

Белорусская старка, которую мы все же принесли с собой, очень располагает к общению.
Мужчины говорят нам комплименты, а мы не устаем их хвалить за кулинарные таланты.
Ужин удался на славу!

Ужин с соседями

Внутри сибаса оказались ягоды клюквы, лимон и веточки петрушки. Это было очень вкусно!

Ужин с соседями

А коты терпеливо ждут своей доли праздника.

Ужин с соседями

Все выпито и съедено. Пора и честь знать.
Спасибо, друзья.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В ближайшие дни вы не раз услышите, что Алексей Навальный кончился как политик. Вынужден разочаровать всех, кто считает эту весть благой. Казалось бы, публикация переписки с губернатором Белых о финансовых махинациях в Кировской области, да ...
Расширение БРИКС произошло. С 1 января 2024 года членами организации станут: - Саудовская Аравия и ОАЭ на Ближнем Востоке; - Иран на Среднем Востоке; - Египет и Эфиопия в Африке; - Аргентина в Южной Америке. +6 государств. Всего будет 11. И теперь, после саммита в Йоханнесбурге, ...
Подходят к концу одиннадцатые сутки голодовки. Когда журналисты спрашивают меня о самочувствии, а спрашивают часто, я сразу теряюсь. Им не ответишь для отчипного - «нырмыльно». Нормально чувствует себя обыватель, который принимает пищу три ...
...
Как Бог управляет людьми? Что заставляет человека двигаться и что-то делать по жизни? Почему человек не может просто лежать и кайфовать? Бог управляет через эмоции, возникающие в мозге. Эмоции- это выработка определенных гормонов внутри мозга. Человек - биоробот, запрограммированный ...