Ужасный конец или ужас без конца

топ 100 блогов kajaleksei11.08.2021 врач_и_санитар

Уже не раз сталкивался с серьезными опасениями, что вакцины, которыми нас массово и насильно прививают от модной заразы - смертельно опасны или даже просто - смертоносны.

Конечно, такой вариант полностью исключать нельзя, потому что мировые элиты выродились, состарились, впали в маразм и представляют серьезную опасность для человечества.

Тем не менее, какой-то логики они придерживаться должны. Если бы перед ними стояла задача сразу - убить всех человеков, то для этого есть много других, гораздо более простых и дешевых способов. А что еще важнее - гораздо менее очевидных и заметных.

На мой взгляд, вакцины и регулярное вакцинирование, которые сейчас нам уже открыто навязывают в качестве некой "новой нормальности", как и большинство других современных афер, является доктриной не только достаточно долгосрочной, но служит достижению сразу нескольких целей и решает множество задач. О самых явных из них (политических и экономических), ради которых и была придумана зараза, я уже как-то писал в заметке "Карантин без карантина".

Судя по характеру начала действий вакционистов и известным последствиям, можно предположить, что непосредственно в состав всех (или большинства) вакцин входят компоненты, которые:

1. Усиливают внушаемость и исполнительность, возможно, вызывают эйфорические ощущения, подавляют волю к сопротивлению и снижают половое влечение (как фактор протестных настроений). Скорее всего, именно с решением этих задач связано содержание в вакцине пресловутого графена (это удобные микрокапсулы для различных препаратов, которые позволяют растягивать срок их действия на длительный срок).

2. Вызывают привыкание и формируют зависимость (наподобие наркотической), чтобы жертвам было трудно отказаться от дальнейшей периодической вакцинации. Привыкание могут вызывать те же самые компоненты, что используются для эффектов п.1.

3. Наносят общий удар по организму человека. Вызывают обострение хронических заболеваний и быструю смерть людей со слабым здоровьем и/или обладающих какими-то неочевидными физиологическими особенностями. Скорее всего, именно для этого все вакцины содержат, или сами вредоносные спайк-белки, или реплицирующие их вирусы. Причем, доказать прямую связь многочисленных смертей с вакцинацией практически невозможно, потому что вакцина действует по принципу "где тонко, там и рвется", и вакцинированные люди умирают как бы от естественных причин.

4. Содержат компоненты способствующие снижению рождаемости (слышал, что это обязательная добавка практически для всех вакцин поставляемых в колониальные страны, а сейчас даже и для метрополий).

Если бы вакцина убивала, даже с большой отсрочкой, то массовую вакцинацию никогда бы не начали с военных и чиновников, потому что таким образом вакционисты когда-нибудь останутся один на один с той самой частью народной массы, которая им уже сейчас сильно не доверяет, а в этом случае, будет считать своим долгом их уничтожить. Таким образом, в первую очередь, вакцинации сейчас подвергается именно самая лояльная часть населения. Та самая часть, на которую и опирается власть. Единственная, которая защищает их от всех остальных частей.

Очевидно, что при использовании вакцин для убийства, их в первую очередь применили бы к старикам, инвалидам, бомжам, безработным, проституткам и прочим деклассированным элементам. Чиновников и силовиков прививали бы в последнюю очередь. А работников занятых в реальном секторе, в производстве, прививать и вовсе бы не стали (должен же будет кто-то обслуживать и кормить паразитов?).

Больше похоже, что главная цель вакцинации, сейчас - усиление контроля. Поэтому, паниковать пока еще рано. Даже наоборот, лишняя паника сейчас может породить недоверие в будущем, когда все причины для паники будут в наличии. Я думаю, что ужасный конец для нас вряд ли планируют, более вероятен ужас без конца, только еще чуть более ужасный, чем сейчас.

Кстати, когда вся эта дикая история еще только начиналась, мне почему-то поневоле вспомнилась книжка "Стальной прыжок" Пера Вале, которую прочел когда-то в юности. Впрочем, я уже об этом писал...

А еще, есть интересный рассказик Джека Лондона - "Сцапали", где в одном из эпизодов косвенно затрагивается эта тема. Там, кстати, описан очень простой (и совершенно бесплатный:) способ пассивной защиты от принудительной вакцинации (насколько он действенный в современных условиях - не знаю).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Период с 1919 по 1930 год можно довольно смело называть "красным калейдоскопом". Данное определение прекрасно подходит под то, что происходило с формой Красной Армии. Судите сами: форма обр.1919 года, обр.1922 года, обр.1924 года, обр.1929 года... Менялись знаки различия, головные уборы и ...
Вылет: 24.11 на 7 ночей. Стоимость от 11429 рублей за человека при 2-х местном размещении в отеле First Class Hotel 5*, включая авиаперелет, трансфер, медицинскую страховку, питание завтраки. Дополнительно топливный сбор 1250 рублей. И другие отели от 3* до 5* на ваш ...
Вышедший 16 лет назад х/ф « Лара Крофт: Расхитительница Гробниц » не мог похвастаться какими-то особыми художественными изысками, блестящей актерской игрой или тонким сценарием. Но с другой стороны, особо сильно ругать его тоже не хотелось. Там была еще молодая и симпатичная Анджелина ...
Привет, друзья! С вами я, Бодя! Давно не виделись, я очень соскучился. Сейчас, только водички попью, и буду рассказывать о своей жизни. У меня всё просто отлично! Олик пишет в блоге о нашем недавнем пуешествии в каньон Зайон, но я тоже готовлю свой пост, чтобы поведать о ...
Не подумайте ничего такого, я к лесбиянкам очень даже нормально отношусь. Особенно если они красивые и умные. Или хотя бы умные. Так что у нас сегодня особое блюдо. Розовая киса - Розовая Аня . Анечка родилась 27 мая 1983 года. Хотя я смотрю на неё и не ...