рейтинг блогов

Ужасная диета,просто ЖУТЬ!

топ 100 блогов tihiomyt11.01.2015  Ужасная диета,просто ЖУТЬ!

Все те люди которые похудели, и каждый человек в отдельности, имеют собственную историю похудения.Кто-то бегает,кто-то не вылазит из тренажёрных залов,кто-то мало ест(не жрите).Сколько существует в мире диет и способов для похудения никто не знает.Как написано над одними воротами "Каждому своё".
Мне это не надо,но жена усиленно следит за своим весом.Я ей тут диету "надыбал".
Только сиди,смотри,дёргайся и кричи.Результат поразительный.

Оказывается,похудеть можно при просмотре фильмов ужасов.

 Ужасная диета,просто ЖУТЬ!

Английские ученые обнаружили, что за просмотром триллеров люди незаметно для себя сжигают калории. Так, просмотр одного фильма ужасов оказывает точно такой же эффект, что и 30-минутная прогулка по парку или мытье окон.

Однако ученые не остановились на этом. Они пошли дальше, просмотрели и составили список кинокартин, которые лучше всего помогают худеть.

Таким образом, судя по этому списку, лучшими считают фильмы “Сияние”, “Челюсти”, “Экзорцист”. Все, кто будет смотреть их, может избавиться от 184, 161 и 158 ккал соответственно.

Во вторую тройку “жиросжигающих” триллеров вошли “Чужой”, “Пила” и “Кошмар на улице Вязов”, просмотр которых принесет минус 152, 133 и 118 ккал.

Чуть меньше калорий можно потерять за просмотром “Техасской резни бензопилой”, “Ведьмы из Блэр”.

Так ли это или нет, можно узнать, посмотрев фильм, совершая соответствующие замеры. Однако английские ученые известны своими необычными исследованиями, некоторые из которых считаются экстравагантными. В связи с этим в интернете “ходит” много шуток относительно самих ученых. К примеру, одна из них: английские ученые доказали, что английских ученых нет.

УжОс!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давным - давно попался мне немецкий журнал с описаниями вязаных игрушек. Игрушки были так себе, тем более большого размера.А это не мой формат. Но был среди них пупсик, тоже не очень. Но я подумала, а ведь если уменьшить его, может что -нибудь и получится. Пересчитала размеры, петли, ...
https://hi-tech.mail.ru/news/big-russian-disk/ Импортозамещение шагает по стране. Одной из отечественных разработок, которая поражает воображение, стал внешний накопитель весом 25 кг и стоимостью почти 4 миллиона рублей. При этом его емкость составляет всего 50 ...
...
         В который раз сорвались наши планы — поехали на дачу , чтобы, наконец-то стать на лыжи, но видно, уже и не получится. Опять растаяло — всю ночь лил дождь и снега, как и не бывало. Дни еще короткие и уже почти по темноте возвращаемся ...
Ну, предыдущую все видели: Listen or download Почему я не вижу здесь кораблей for free on Prostopleer ...