Ужасы нашего городка
tema — 14.06.2014
Во всему центру Москвы расставлены невероятно бессмысленные и
невероятно уебищные стенды.Уебищно в них все - и две бетонные хуевины, и две оранжевые палки, и шрифт, и никому не нужные фотографии достопримечательностей в виде марок.

Кто, кому, что хотел сказать? Зачем это портит мой город?
|
|
</> |
Как получить займ на карту до 30 000 рублей: проверка и скоринг 
