Ужасы лайнера Diamond Princess
fromnorthcyprus — 13.02.2020
13 февраля стало
новой точкой отсчета в эпидемии коронавируса. Смертушка с косой
с удвоенной энергией набросилась на человечество. За сутки число
больных увеличилось на 15 тысяч и составило 60 328 душ. В
крематорий оттащили за 24 часа аж 253 несчастных. Новый печальный
рекорд. Всего сожгли пока 1368 покойников.
В жуткой ситуации продолжают оставаться пленники коронавирусного лайнера Diamond Princess. Увлекательное морское путешествие обернулось таким фильмом ужасов, что никакой Голливуд не придумает.

За сутки на корабле выявили еще 44 заболевших и на табло высветились цифры 218.
Народ сидит по каютам и прикидывает свои шансы на выживание. Официальная пропаганда вещает то про два, то про три, то про пять процентов умерших.
Но делать на корабле нечего и разделить 1368 умерших от коронавируса на 5995 выздоровевших можно хоть на калькуляторе, хоть вручную в столбик.

Две новости на сегодня : плохая и хорошая. Эпидемия набирает темп и прогнозы искуственного интеллекта становятся все реальнее. Машина предсказала, что в ближайшее время переболеет коронавирусом 2,5 миллиарда жителей Земли и 53 миллиона отправится по родимым колумбариям.
Хорошая новость в том, что основная часть землян выживет и намотает себе на ус , что с вирусами шутки плохи. Только так победим.
|
|
</> |
Зачем нужен SEO-аудит сайта и как он влияет на продажи в 2026 году 
