Ужас-ужас? Или нормально?
lelavadee — 21.03.2018
Посоветуйте, а вот такие потолочные квадратики - это прямо
ужас-ужас?Или нормально?
Они дешевые, быстро клеятся, скрывают все неровности.
Но вот что вы бы подумали, если бы увидели такое, придя в гости?

Вот еще к примеру.

Ребристое?

Цветуечки?

Простобелые квадраты?

|
|
</> |
Марафоны Казахстана: как в стране появилась культура массового бега 
