рейтинг блогов

Уху ели

топ 100 блогов verola12.09.2016 Уху ели

Председатель ЕР Дмитрий Медведев настолько уверен в сокрушительной победе своей партии, что провёл последние выходные на озере в Новгородской области — учил тамошних рыбу ловить — они его слушали слегка открыв рот.

Медведев — а он единственное имя на бюллетене выборов в ГД РФ — не считает нужным вообще проводить избирательную компанию при формировании парламента на 5 лет? Его дела говорят сами за себя? Это настолько оскорбительная наглость по отношению к народу России, что даже непонятно с чем это сравнить.

Эхо Москвы зачем-то сообщило, что "по данным РБК только четыре партии преодолеют 5% барьер" [понятно какие? В.В.], а когда найдешь эту статью статью РБК, то там написано нечто почти ровно противоположное. Ни перед какими предыдущими выборами лавочка Венедиктова никогда не выгибалась с такой силой — чувствуется в бой брошены все законсервированные резервы.

А вот что на самом деле пишет РБК: резкое падение рейтинга «Единой России» в начале сентября зафиксировал Левада-центр. Число граждан, готовых проголосовать за партию власти на выборах Госдумы, за август уменьшилось с 39 до 31% опрошенных, сообщали социологи.

Через 6 дней после этой публикации Левада-центр был внесён в список иностранных агентов, что прекращает возможность сбора опросов.

Имя Вячеслава Мальцева на Эхе Москвы упоминать запрещено. В еженедельном обзоре телепередач ведущие Эха обсудили скуку предвыборных дебатов — НИ РАЗУ не упоминая ни имени Мальцева, ни Касьянова, ни Зубова — ни разу.

И журналистов, и социологов так давят и мурцуют, как никогда не было за последние годы.

Самый важный день России за последние 16 лет приближается. Всё сейчас зависит только от вас, дамы и господа.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
О профилактике можно говорить только применительно ко второму типу диабета, ведь причины появления и сахарного диабета первого типа и гестационного, и других форм (LADA, MODY) до сих пор непонятны. Диабет второго типа еще называют «диабетом тучных людей», ведь зачастую его ...
Эту информацию мы уже обсуждали . Но посмотреть, что это за " женщина ", приехавшая погостить к родственникам в Белгород с полной сумкой интересностей, полагаю полезным. Она ли? Не знаю. Но, во всяком случае, в социальных сетях ПС ей уже поют славу. А если таки она, и если следствен ...
В здоровом обществе, в нации существуют писатели и читатели. Писатели пишут, потому что они хотят самовыразиться, и тем самым получить общественное признание, т.е. социальный статус. Читатели читают, потому что они любопытны. Поскольку читатели по-хорошему любопытны, писатели пишут о ...
Получила по электронный почте НЕЧТО не совсем понятное. Кто-нибудь знает что это такое? А может это неудачная первоапрельская шутка? Jānim Strazdiņam, Saeimas Izglītības, kultūras un zinātnes Komisijas priekšsēdētājas biedram, Zaļo un zemnieku savienības frakcijas deputātam, Jēkaba iela, Rīga, LV-1811 Igora ...