рейтинг блогов

Ухаживания по-русски

топ 100 блогов miss_tramell19.04.2015 Вчера так спорили, что чуть не дошло до драки. Мальчики на девочек, а мы -- на них. Сидели, спокойно ели, пока один вдруг не начал умничать.

Ухаживания по-русски image

- Всё-таки, -- говорит, -- Итальянцы, как и кавказцы, дикие люди. Это ярко видно на том примере, как они пристают к вам -- людям женского пола. Озабоченные какие-то, дикие.


Дальше он начал рассказывать, что это -- менталитет. Южная кровь, и их можно понять. Что сделаешь, если от солнца у них повышается тестостерон в крови, а воспитания нет?

В горах, говорит, сразу яйца отрежут, если не так ты подкатишь к девушке. За спиной сразу вырастут её братья, родня, таких люлей навешают, мало тебе не покажется. А тут, в больших городах, за девушку не впрягутся, поэтому можно безнаказанно и по-хамски к ней приставать.

Нет, мы сначала молчали, кивали, потому что смысла спорить с мужиком, который ушёл в рассуждения, нет. Философствуй себе на здоровье, пожалуйста. Русскому мужику только дай почесать языком, часто больше он ни на что не способен.

Но когда дело дошло уже до китайцев, к которым у нашего «друга» тоже нашлись претензии, я не выдержала, спросила: а что, русские как-то не так пристают к незнакомым женщинам?

Не-е-ет, ну ты что! Товарисч принял мою реплику за попытку его потроллить. Мы, говорит, совершенно не такие и к посторонним девушкам никогда не лезем. А если хотим познакомиться, то делаем это вежливо, тактично, цивилизованно.

Некомпетентность -- это вообще тяжкий грех. Она рождает стереотипы о хватающих за руку кавказских парнях, цокающих вслед языком итальянцах и, конечно, о воспитанных русских.

Когда я лежала на пляже в Форте дей Марми ко мне не подошло ни одного итальянца. Русские -- а вот этих было в избытке.

Девушка, не намазать вас маслом? Не пора ли вам перевернуться, чтобы я всё увидел? А давайте мы прямо сейчас в купальных костюмах пойдём в ресторан и всех удивим?

Верх культуры. Верх воспитания, блин. А горячие итальянцы -- нет, они действительно цокают языком и могут сказать вслед «ки бэлла» -- никогда не сделают шага к тебе, если не дашь им понять, что ты этого хочешь.

Я занималась в зале, где были латиносы. Тоже горячие парни. Но сами они не лезут. Зато наши русские пузаны лет сорока с лысиной и волосатым пупком, имея жену, лезут так, что отделаться от них -- проблема.

Ладно, то -- Америка. Секшл херасмент и всё такое. Латиносы, может, просто напуганны иммиграционным законодательством Вашингтона. Вернёмся в Россию?

Обычный хороший зал. У борцов, ребят с Кавказа, начинается ОФП. Они улыбаются тебе и всем видом показывают, что очень хотят. Но ни один никогда не позволил себе схватить меня за руку или сказать скабрезность.

Девушка, когда вы приседаете, я чуть голову не свернул. Давайте я помогу взять вам на грудь. Вам нужно заниматься в купальнике. Расставьте пошире ноги.

Девки уже угадали, какой национальности эти люди, подваливающие вот так знакомиться. Пацанам же я расскажу: это -- русские. Косноязыкие, хамоватые, липкие.

Попробуй им ответить что-то из серии «у меня муж» или «отвали, козёл», как тут же получишь стандартное: «Девушка, почему вы такая злая»?

Это обрюзгшее чмо с интеллектом амёбы действительно удивлён: как это со мной не хотят знакомиться?! Я весь такой мачо, такой мужик, а она не хочет!

Сколько было случаев, что девчонки получали по морде, отказав такому в беседе? Сплошь и рядом. От кавказцев, итальянцев, латиносов? Или, может, вообще от китайцев? Нет, незнакомых женщин бьют только русские. В ответ на отказ, естественно.

Фейсбук -- отличный показатель. Какое-то с Сахалина ломится в личку: привет -- шлёт котика -- как ты красавица -- снова котик -- котик-сердечко -- у тебя классное тело -- почему ты молчишь -- котик с большими глазами -- идём в ресторан?

Нет, это не единичный случай. Продюсер известной группы. Путешественник. Владелец адвокатской конторы. В профиле -- жена, дети, семейные фотографии. А он -- котики-смайлики в личку. И сколько ведь самомнения, уму непостижимо. Барнаульский студент спрашивает, не хочу ли я с ним. Нет, без мата тут тяжело ответить.

Взгляните, как знакомятся наши. Пацаны, вспомните, как вы это делаете. Вам самим за себя не стыдно, нет? И вы после этого считаете козлами ребят других национальностей?

Зайки, давайте сегодня просветим наших ребят? Расскажем им, как на самом деле они знакомятся? На примерах, вот так, чтобы не возникало у них иллюзий о своей тонкой душевной организации, о культурной своей исключительности, пожалуйста.

Вперёд, пусть почитают, как они, ссука, тактичны и воспитаны с нами.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Взято на Яндекс Картинках Замачивала тут сухофрукты для рождественских кексов. В прошлом году попыталась экспериментировать с выпечкой штолленов. Не могу назвать эксперимент ...
Фотограф Monique и ее дочки. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...
Это ap1979 , которого внимательные читатели моего ЖЖ знают по емким и содержательным комментариям практически к каждому посту. Вчера он пришел поддержать меня в суде; vandermar даже записал разговор - http://ifolder.ru/24289002 Хороший симпатичный ...
Семизвездочный отель Mardan Palace в Анталье, который принадлежал бывшему совладельцу Черкизовского рынка Тельману Исмаилову, продан на аукционе банку Halkbank («Народный банк») за 360 млн лир. Об этом сообщает турецкое издание Hurriyett. По данным портала, изначальная цена отеля составл ...
В Омске падает небольшой снежок. Правда небольшой — за ночь  по щиколотку воробью. Но! Город встал раком.  То , что дворники спят, это у нас уже само-собой. Сначала дождутся пока всё будет утрамбовано в плотную корочку, потом будут долбить, повреждая тротуарную плитку и ...