Угроза терактов на Украине

топ 100 блогов orach_chaim — 26.07.2014 В ЖЖ просят репостов видео Гурьянова, про возможные теракты со стороны хунты.

Собственно, само видео:



Гурьянов, если кто не слышал - сбежал от бешеного старикашки Кургиняна и разоблачил его как представителя 5-й колонны и провокатора (видео есть у Кассада: http://cassad.net/tv/videos/497/16-2014/ , с ютуба сектанты Ку видео выпиливают). Кургинян, с свою очередь, нынче ангажирован Сурковско-Ахметовской кодлой, заинтересованной в сливе Новороссии и в переговорах с фашисткой хунтой. Ну да Игорь Иваныч навел там (в ДНР) порядок; Бешеный Старикашка теперь брызжет слюной исключительно из Москвы.
В общем, в наличии у Гурьянова (или у Кургиняна) инсайда о планах хунты по проведению провокаций сомневаться особо не приходится.
Так же, как лично я не сомневался в возможности таких провокаций уже к сер. июля - в условиях наметившегося перелома на фронтах карательной операции ЖФХ (жидофашисткой хунты) на Юго-Востоке. На фоне всех этих котлов, в которых окруженные Ополчением и брошенные хунтой, бедствующие, голодающие и измотанные укро-каратели были обречены на пусть и медленную, но верную и бесславную гибель; на фоне крайне низкого морального и боевого духа основной массы укроповских военов - единственным возможным для Киева вариантом спасения ситуации была (и остается) надежда на ввод на Окраину войск НАТО. Лучший инструмент для этого - стар, как мир: провокации. Провокации, имеющие целью обвинить в "страшной террористической войне" Ополчение и Россию (в западных СМИ Ополчение в частности, и ДНР/ЛНР в целом - прямо, явно и неразрывно ассоциируют с Россией, в отличие от некоторых наших диванных стратегов-пораженцев, путинслильщиков, либерастов и просто долбоёбов).
Так что сбитие укроповской бандой Боинга для меня абсолютно не явилось неожиданностью.
Как и не представляется чем-то фантастическим и невозможным (но, наоборот - вытекающим из логики принятия решений киевскими бандерлогами) организация хунтой серии терактов на гражданских и спец. объектах Окраины, вследствие откровенно проваленной информационной атаки на Россию по "инциденту" с Боингом, и по причине продолжающегося перелома (не в пользу нациков) в войне против русских патриотов и антифашистов в Новороссии.
По поводу гражданских объектов, думаю, все и так очевидно - "подойдут" любые места массового скопления людей - киевское метро, например, рынки-вокзалы и т. п.
По спецобъектам, это может быть ДнепроГЭС (хотя Беня Каломойский ее может "зажать"), ну, и не забываем также про уже имеющиеся прецеденты занятия американской ЧВК Запорожской АЭС, и более ранние поползновения в сторону той же АЭС ублюдков правосеков: цинк и цинк.
В случае с "терактом" на ЗАЭС, кстати, хунта убивает сразу неск. зайцев:
1. Виноваты, конечно, русские террористы и лично Стрелков и Путин (украинцы же не дураки, чтобы на собств. территории своими же руками устраивать второй Чернобыль).
2. Эуропа (особенно Германия) - боятся "мирного атома" как черта. Тут уж пофиг на их собственные финансовые убытки и экономические потери от санкций - вдарят по Кремлю целым санкционным залпом. И это как минимум.
3. Ведущие (после России) эксперты в сфере атомной энергетики в целом, и в вопросах ликвидации последствий аварий на АЭС в частности - американцы. Так что именно силами американских ЧВК будет поначалу осуществляться контроль за "стратегически важными объектами энергетики" Окраины. И заодно - за всеми остальными объектами (транспорт, крупные промышленные предприятия, в т. ч. ВПК, и т. д.).
4. Вводятся войска НАТО - ибо страшно всем, и ЕС в первую очередь.

Кстати, какая преимущественно роза ветров нынче над Запорожьем? Лишь бы не западная/юго-западная..

*
Анекдот в тему. Юмор горький, но увы - адекватный реалиям.
У россиянина спрашивают:
- Что хуже - локальный ядерный конфликт или авария на АЭС?
Россиянин отвечает:
- Всё плохо. И то, и другое - неприемлемо.
Спрашивают то же самое у немца.
Немец:
- Авария на АЭС хуже.
Спрашивают у американца.
Американец:
- Мне все равно - лишь бы где-нибудь в Европе, а не у нас.
Спрашивают у укропа:
Укроп:
- И то, и другое хорошо - лишь бы у москалей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первое января еще не закончилось.  Но КМК некоторые итоги можно подводить. Как уже известно в новогоднюю ночь ВКС России полностью денацифицировали  музей Шухевича во Львове и частично бандеровский университет в Дублянах. СЛАВА ВКС РОССИИ ! В тоже самое время насколько ...
  Оригинал http://img-fotki.yandex.r u/get/5603/dmfanka.23/0_6 0f1e_eacceb34_orig ...
Валентино Росси крайне неудачно закончил второй тест в Сепанг, и поклонники итальянца наверно в недоумении, почему их кумир занимает 11 место и проигрывает гонщикам Honda две секунды. В первый день тестов Валентино Росси вроде бы начал ...
На этой неделе нас покинул старый мудрый еврей Даниэль Канеман, профессор Иерусалимского университета и Принстонского университета, лауреат Нобелевской премии по экономике. Канеман посвятил свою жизнь изучению того, как люди думают, принимают решения и действуют – и получил «нобелевку» ...
Бомбят курдов в Ираке ...