Уговорюсь.

топ 100 блогов buy_sling16.09.2016 Уговорюсь.
Индио Медь-Графит с кашемиром в двух размерах 6-ка и 2-ка
2) Cotton Cloud 4,7 м. основа хлопок, уток конопля
3) Cotton Cloud 4,9 м. основа хлопок,уток меринос
4) Оша Бутик Ооки с кашемиром 45%, название не помню 6-ка
5) Оша Розы Капулетти 7-ка с шерстью
6) Оша облака Эквус с шерстью 6-ка
7) Аргус с кашемиром 52% (бирюзовый) 7-ка БНИБ
8) Аргус с кашемиром 52% (зеленый) 6-ка БНИБ
9) Аргус с кашемиром 52% (винный) 6-ка БНИБ
10) Индия с кашемиром 50% 7-ка
11) Изи "Eggplant" 4,60 м. основа хлопок, уток шелк 100%
12) Изи "Sea foom" 5,65 м. Новый! основа хлопок, уток хлопок 85%+ 15% кашемир
13) Cotton Colors "Sentosa Ace" 6-ка хлопок
14) Cotton Colors "Sentosa Сalm" 6-ка хлопок
15) Cotton Colors "Аgni Nara" 6-ка хлопок 90% + 10% кашемир
16) Харти ромбики "Тень" -5,4 м, основа хлопок, уток альпака 70% +шелк 30%
17) Харти ромбики "Шарль"- 5,58 м, основа хлопок, уток меринос+шелк+кашемир

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
-=Реклама. Пост оплачен=- До восьмого марта осталась всего неделя! Поэтому пора бы задуматься над подарками для ваших девушек, жён, родственниц, коллег по работе, любовниц и всех остальных интересных вам женщин. Кто если не я, посоветует вам хорошие подарки? Кто, если я не, поможет не ...
Вот ещё один год прожит, наступил год лошади, какой он будет?! Очень хочется верить, что новый год будет лучше, чем прошедший. Кажется, закроешь глаза, и жизнь изменится к лучшему. Всё плохое уйдет в прошлое, а все хорошее останется в реальной жизни, но жизнь непредсказуема и что готовит ...
пора ехать домой ...
Дело было лет 30 назад, во времена моей службы в доблестных ВС СССР. Призван я был - сразу после сдачи последнего экзамена за первый курс института, оторван от студенческой жизни и радостей, присущих беззаботной юности 18-летнего человека и послан отдавать неведомо как образовавшийся ...
вот об этом и речь. узбечки в городе резко делятся на две категории - супербюджетные рыгаловки и суперпафосные кабаки. А есть ли заведения среднего класса? такие в которые можно зарулить в рабочий полдень, слопать вкусных мантов, да не продристаться потом, да чтоб средний чек был что-то ...