Срочно ищу шарф для младенца: Ellevill paisley templar или другой (6-7)

топ 100 блогов buy_sling14.09.2016 Ищу безЖЖ подруге, она в Москве
1. Малышке всего-ничего, месяц от роду и маме срочно (с больших букв)) стал нужен шарф, т.к. в ССК она немного поломалась - деть там слинго-весьма.
2. Шарф она хочет прям определенный - Ellevill paisley templar, бамбукохлопок фиолетово-бирюзово-голубой огурцами (влюбилась в расцветку).
3. Хочу помочь ей не тратиться на новый шарфик.
В идеале ищем именно этот в размере 6-7.
Но! Поскольку шарфик, как понимаю, не самый распространенный, предложите аналогичное - по составу-ТТХ и - главное - цветовому решению.
Бюджет - до 6,5тр.
эх...я бы с новым младенцем уже изменила бы Эллевилю ) Поэтому предлагать можно всякое (попробую уговорить), главное - состав-ТТХ и цвет.
Картинка для привлечения внимания:
Срочно ищу шарф для младенца: Ellevill paisley templar или другой (6-7)
АПД: попрошу сразу с фотками, ссыль дам подружке - пускай выбирает (сами понимаете, с 2мя детьми, один из которых младенчик, особо не нагуглишься).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
пожила в оффлайне. за это время незаметно закончила универ. не принцесса ли я! ...
Сегодня состоялся первый урок. Я пыталась сфотографировать, но не всё смогла, потому как руки большей частью тоже были в муке или тесте. Пришло только двое сотрудников, Эрик и Натали. Обсудили немного ферметацию, типы муки и дрожжей, разные ...
А?) Хорошего дня ...
Боевики террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ) распространили очередное устрашающее видео казни пленных. На этот раз в роли палачей выступили дети. Террористы, дабы придать видео «веса», привлекли к казни несовершеннолетних разной национальности. По ...
Здесь полностью соглашусь с путником и от себя добавлю - тут патриоты валят все на Влада Суркова, но никак не хотят простую весчь принять - Сурков делал в точности то что от него требовало его непосредственное начальство, его высоко превосходительство, господин национальный лидер. Это ...