УГ
happy_hedgehog — 28.11.2011
Овсянка.Даже не знаю, что тут можно добавить (не в смысле - мед и корицу, или клубнику, или орехов). От вынужденно здорового, трезвого и праведного образа жизни я впадаю в такую тоску, что становлюсь порывиста и неуправляема, и кажется, будто счастья нет (как нет стейков, эспрессо, красного вина и грейпфрутового сока).
Вчера, например, лишилась очередной разновидности невинности. Купила угги. Ненуачо.
Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: содержание курса и практическое применение 
