УДИВЛЯЛКИ

топ 100 блогов elshanec10.02.2014 Удивляют меня те, кто ничему уже не удивляется. Врать не буду, как обычно, но иногда мне кажется - этот город меня уже ничем удивить не может. Взять, к примеру, сёмгу – на рынке килограмм стоит 690 руб., в магазине через дорогу – 240. Удивительно ведь?


Или вот еще, есть знакомый у нас, а у знакомого – родственник. Родственник этот обычный офицер с тремя детьми. Всю жизнь мыкался по общагам и съемным квартирам и, как раз, в этом мыканье ничего удивительного нет – я таких офицеров лично взвод знаю. Удивительно то, что после рождения третьего ребенка офицер получил… миллион долларов на покупку квартиры.

Ну, думаю, вот же люди врут, не может квартира столько стоить в Москве, если только она не на Золотой миле построена. Про то, что миллион долларов получил многодетный офицер, даже как-то забылось сразу.
Полез искать цены на квартиры в том районе и, мягко говоря, охуел – 32 млн рублей, это еще не очень дорого. Там и по 60 с половиной млн квартиры есть. И это не центр города, и даже не внутри Садового кольца.
Удивительно?

Или вот, весь интернет трындит о том, что одна снежинка не раскрылась в кольцо на церемонии открытия олимпийских игр. И даже фотографии этого «позора» есть. Дважды пересматривал церемонию открытия - всё открывается. Синхронно, красиво, под музыку и массовку.

Давно работаю на телеке, знаю массу чудес, которые можно творить с исходным материалом, но чтобы в прямом эфире исправить картинку?!.. Проще поверить в то, что офицеру дали миллион долларов на покупку квартиры.
А ему дали.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Много городов у нас в России, Нету пальцев столько на ногах, С каждым годом всё они красивей, Утопают в солнце и в снегах. (с) Группировка "Ленинград" И при всём при внешнем пофигизме, сердцем я люблю страну свою, но есть в ней одна интересная вещь. Я бы назвал её замечательной, ...
Американский телеведущий Такер Карлсон во время февральского визита в Москву для интервью с Владимиром Путиным, встретился с двумя важными для США фигурами, оказавшимися в изгнании, пишет портал Semafor. Сноуден рассказал тоже много интересного. По данным портала, 8 февраля Карлсон ...
© ...
Женщина, 60+, потеряла сознание, была госпитализирована к нам с тяжелой анемией. Гемоглобин 36 г/л. При осмотре на левой груди распадающаяся кровоточащая опухоль величиной с кулак и большой конгломерат в подмышечной обрасти. Об опухоли пациентка знает несколько лет. За помощью не ...
16 марта представители NASA подвели предварительные итоги операции по выравниванию сегментов основного зеркала космического телескопа «Джеймс Уэбб» (JWST). По их словам, проведенные тесты показали, что показатели оптических систем аппарата не только соответствуют ожиданиям, но и ...