Удивительно!
mariya_gorodova — 18.10.2011
Глянула отзывы на интервью на сайте "Православие.ру".http://www.pravoslavie.ru/guest/49229.htm
и изумилась.
Вот объясните мне, почему рассказать о своей книге (а книга -- это труд, это твои бессонные ночи, это то, во что ты вкладываешь всю себя!), вот почему рассказать о своей книге, которой столько отдал - это пиар? Ну что в этом плохого?
И чем обложка так ужасна, что её будет держать в руках неприятно? Ведь не жаба, обложка книги.
Получается, написал книгу и сиди, молчи в тряпочку? Выкладывай в Сеть и думать забудь о гонораре. А жить на что?
|
|
</> |
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
