Удивительно-показательный диалог...
ivakin_alexey — 25.06.2013
Буквально кристальный образец
фейсбучного мышления. Нет, не так. Не мышлЕния, а именно
мЫшленья. От слова крыса."Вот если начнется война, то я буду тихо саботировать, и вообще сам выбирать за кого воевать". Да, и еще перестрелять все высшее руководство. Угу. Железный крест со стеклярусом от Сваровски выслужить хочет.
Креаклу из ГУП "Мосгортранс", начальнику отдела управления имуществом 2-го автобусного парка невдомек, что таких как он в военное время шлепают у ближайшей стенки, совершенно не обращая внимания на "священное право выбора".
Ну, а если власть гуманная, то просто судимость и лагерь, как это в реальной истории произошло с братьями Старостиными, воровавшими имущество из предприятий промкооперации, за взятки дававшими бронь от фронта и жаждавших момента, когда можно на хапок взять квартиры эвакуированных.
Крысы, именующие себя ныне креаклами, вечны. Но травить их надо.
|
|
</> |
ТТГ норма у женщин: как подготовиться к анализу крови и избежать ошибок
Смоленские дневники
Большевики в 1917 и сейчас
Этимология слова Болото и тайна названия Лето,реки забвения
Милиционер
Александр Бушков отправился на Талар
Страна 404 и окрестности
Пролёт под мостом
Хроники последних шагов

