Удивительные изобретения.

топ 100 блогов svetikya16.05.2012




1.Мамина рука.

Малыш капризничает, не хочет в люльку, а мама устала, падает с ног от недосыпания. Этот "рукозаменитель" спасет и даст возможность отдохнуть родителям. Копия настоящей руки имеет тот же вес, форму и нежность прикосновения, как настоящая рука мамы.

Удивительные изобретения. 171_7I_1 (600x401, 48Kb)









2. Будильник для тех, кто любит поспать.

Есть люди, которые не реагируют на звуки во время сна. Их сон очень глубокий. А проспать так просто. В этом будильнике звук сирены такой мощный, что поднимет любого. А кроме этого от него отрывается пропеллер и начинает летать по комнате. Если заглушить сирену, нажав кнопку ( а это можно сделать лежа ), то остановить пропеллер можно только, если поганяться за ним по комнате. Вот вам и зарядка!

Удивительные изобретения. 171_7I_2 (600x600, 57Kb)



3. Фотоаппарат-мячик.

Это на самом деле мячик. Потому что он прыгает. А во время соприкосновения к полу фотографирует. Безусловно, от ударов у него есть надежная защита. Еще в мячике есть таймер, который дает возможность фотографировать с воздуха.

Удивительные изобретения. 171_7I_3 (400x439, 44Kb)



4. Майка для туриста.

Очень удобная и нужная вещь во время путешествия. Особенно для тех, кто не владеет иностранными языками. На этой майке нарисовано всё, что поможет разобраться, что хочет турист.



Удивительные изобретения. 171_7I_4 (600x578, 31Kb)




 








Рекламка.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Не секрет, что ивановский трикотаж уже давно считается одним из лучших и популярных на рынке. А для слабого пола женский трикотаж из Иваново всегда востребован и восхищает разнообразием расцветок, моделей и качеством. Здесь всегда вас ждут и могут предложить самые новые модели - стильные и красивые.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
проблемка нарисовалась, господа. скажу сразу, что я адекватен и понимаю, как все мы несколько идеализируем своих детей и они у нас самые умные. при этом стараюсь максимально дать дочке что-то сверх школьной программы. она решает какие-то олимпиадные задания, мы потом разбираем с ней ...
Чиновники в Ступино утверждают, что можно спокойно питаться на 3.163,35 рублей в месяц. З.Ы. Говядина по 60р особенно порадовала ...
Всем бурных выходных ...
...
ГЕОПОЛИТИКА ЦИВИЛИЗАЦИЙ  Сегодня Здравствуй, дорогая Русская Цивилизация. НАТО разворачивается на севере ударными темпами, что само по себе является крайне опасным явлением. Там наш шельф, наш Северный Морской путь, выход в Балтику, ресурсы, продолжение торгового коридора ...