Удар под дых от неожиданного лета

топ 100 блогов popados23.11.2017 Слаб душой человек, ой слаб. Зарекался я в этом году даже не думать про зимний Таиланд. Действительно, ну сколько можно? И главное - зачем?

Много предыдущих лет такой вопрос даже не мог возникнуть. В декабре-феврале ты должен купаться в океане, есть свежие креветосы, путешествовать и расслабляться в разных странах Юго-Восточной Азии. Смеяться, радоваться жизни и своему безбрежному счастью.

Но всё хорошее рано или поздно заканчивается. Лучше, конечно, поздно, но для тебя это всё равно будет ощущаться как преждевременная потеря. Я устал, я потерял всю свою прошлую жизнь, и сказал себе - хватит, мэн. Надо остановиться, передохнуть, расставить новые приоритеты, найти новые смыслы. Зачем зарабатывать деньги, куда и на что их тратить. Как выйти из депрессии и где себя найти, заново. Когда ехать и бродить по десятому кругу уже не в кайф, а трэвел-блогинг издох окончательно. Когда только муть на душе, отсутствие всяческих желаний и воли к жизни.

Такое бывает с каждым человеком, наверняка. Но со мной - впервые. И вот что случилось. Летел на днях из Казани в Москву, регистрировался на свой сиротский рейс, вместе с двумя десятками попутчиков.

Удар под дых от неожиданного лета 20171116_193900

Внимание привлекла длиннющая очередь позитивно настроенных пассажиров. Они явно выделялись среди всех людей, заполнивших аэропорт. В них было что-то такое...очень знакомое что ли. Они напомнили мне самого себя, недавнего.

Удар под дых от неожиданного лета 20171116_193800

Подошёл, поинтересовался - куда. Ну конечно. Москва-Утапао (Паттайя). Здесь где-то должен был стоять и я, но меня там нет.
Словно взорвалось что-то внутри. Словно искры, посыпались в мыслях эпизоды, отрывки, переживания и прочие сопли.

Удар под дых от неожиданного лета

Когда теряешь что-то важное, оно тебя всё равно настигнет. Найдёт, возьмёт за плечи, развернёт и ударит под самый дых, чтобы побольнее и нечем было дышать. Чтобы ты мучился и не находил себе места.

Я сильный, я справлюсь. Но почему-то опять смотрю билеты на Бангкок. Просто так, конечно, не подумайте ничего конкретного, просто играюсь.

, чтобы быть в курсе. Нет ленты, или не хочется туда заглядывать? - быстрые ссылки в моём телеграм-канале FAST POPADOS (http://t.me/fastpopados/), там же можно обсосать тему поста.
Все посты транслируются в , всё остальное - в моём
Политика модерирования и за что тут банят особо ретивых троллей изложены популярно здесь, не попадайтесь:
http://popados.livejournal.com/186090.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если Apple выпустит велосипед, то: — Он будет называться яблосипедом; — Он ...
" Совет Европы создавался для налаживания взаимодействия внутри ЕС и для мониторинга нарушений прав человека. Но уже многие годы он занимается вопросами, не относящимися к его компетенции. Совет принял на себя роль судьи в европейских ...
МЕСТО ПРОФЕССОРА АЛЕКСАНДРА ДУГИНА НА ПОСТУ ЗАВ.КАФЕДРОЙ СОЦИОЛОГИИ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ МГУ МОЖЕТ ЗАНЯТЬ ЛИДЕР ЛДПР ВЛАДИМИР ЖИРИНОВСКИЙ 27 июня 2014 | 21:32 Как рассказал Gazeta.ru сам Дугин, соответствующее решение принял ректор МГУ Виктор Садовничий. Дугин пояснил, что ректор отме ...
Блогер всех блогохостингов!Ты творческая личность и постоянно в поиске всего ...
Я вот сейчас порекомендую одну вещь... Нет, даже не так. Не вещь, а Вещь. Это не реклама, не понты. Этот продукт для мужчин, так что женщины могут продолжать заниматься своими делами... Восьмого августа в семь утра к нам приехала сестра жены из ...