Удачного дня!
1pragmatist — 03.08.2013
Приветствую обитателей ЖЖ! Желаю хорошего денёчка!Пока просыпаюсь и готовлю статью, посмотрите на котэ))
С котэ можно и поговорить на любые темы,
.

.
Вопрос про отдых.
У меня есть подозрение, что трёхдневный полный отдых блога уменьшает СК на 1.
Двухдневный отдых блога не приводит к падению СК.
.
А как отдыхает СК вашего журнала вместе с вами?
|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
