Uchrjab

топ 100 блогов asterrot21.01.2011 Приехали

Новость дня:
Русская православная церковь и молодежные объединения предлагают создать сеть неформальных организаций по охране общественного порядка - добровольных народных дружин.

Эта инициатива содержится в документе, который был разработан на совещание в Синодальном отделе по взаимоотношениям Церкви и общества под руководством протоиерея Всеволода Чаплина.

В совещании также участвовали представители "Молодой гвардии "Единой России", "России молодой", ДПНИ,"Конгресса русских общин" и объединений футбольных фанатов.

Молодая гвардия, ДПНИ и футбольные фанаты с хоругвями ужо наведут порядок на улицах эрефийских городов. И не только на улицах, но и в помещениях. Там же:
"Неплохо, что сейчас компании, вузы, школы вводят у себя дресс-коды. Хорошо бы и общероссийский дресс-код придумать (на стрип-бары и публичные дома, так уж и быть, можно его не распространять)", - говорилось в ответе отца Всеволода на открытое обращение общественности к патриарху Кириллу.

"Думаю, доживем мы и до тех времен, когда из приличного места неприлично одетую особу или того самого типа в трениках будут выводить. Ну, или уважающие себя люди будут в таком месте откланиваться и удаляться. Думаете - утопия? Да нет, скоро придется привыкать", - полагает Всеволод Чаплин.

А "тот самый тип в трениках" - это Рамзан, что ли?


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
16.01.2011 Концепты
Архив записей в блогах:
У меня сегодня на разных страницах некоторые слова стали выделяться как ссылки и ведут на разные сайты. Например, все однокоренные слова ведут на страницу про некую акцию, или все "лекарства" и "препараты" - на сайт аптеки. Я конечно просканирую антивирусом. но вдруг кто-то уже сталкивался ...
4 дня назад спрашивал молодых да умных за 2й звонок . а вот и третий прозвучал... Законопроект, позволяющий отправлять солдат-срочников в Сирию, принят Госдумой РФ в первом чтении. Документ, который разработало Министерство обороны РФ, позволяет заключать краткосрочные контракты ...
30 мая 2009 года Патриарх Кирилл и ВВП заложили первый камень нового храма в Усово, селе по Рублёво-Успенскому шоссе. Чуть более чем через год, 5 июля 2010 года, он уже был освящён. По освящении лично патриархом была отслужена Божественная ...
Ьратія, а єсть лі у нас среді пріхожан сьострьі?Я хочу донєсті ім сію благую вєсть: ...
Снова Чечня изо всех телевизоров. Некогда мятежный регион теперь форпост борьбы с оппозицией. Враги народа и его друзья, патриоты и предатели, всё это мы где-то слышали. И никогда деление народа на "своих" и "чужих" не заканчивалось хорошо для этого народа. Я был в Чечне дважды. И м ...