Ученик Спилберга предсказал теракт

топ 100 блогов boeing_is_back26.06.2016 На одержимость и фанатизм, как на причины, толкающие к убийствам и разрушениям, приходится нехилый такой процент от общего количества происшествий. Жертвами одержимости были и звезды, и обычные мужчины и женщины, и даже целые народы. Фанатики, пожалуй, самые безбашенные и неконтролируемые преступники. Есть определенный пласт фанатиков, которые чуть ли не молятся на любимые фильмы. Здесь стоит задуматься над тем, какое влияние могут оказать фильмы на своих зрителей, и что может из этого получиться.

Например, большие вопросы к режиссеру знаменитого фильма "Назад в будущее". Дело в том, что при детальном разборе фильма, были выявлены часто повторяющиеся числа и кадры, которые своим символическим значением напоминали трагедию 9/11. Есть предположения, что этот фильм мог занести в голову фанатикам идею о месте и времени теракта.

Что же это за совпадения, которые смогли навести людей, казалось бы, на столь абсурдные мысли?

Совпадение 1:

Самая знаменитая сцена первого фильма происходит на стоянке торгового центра под названием "сосны- близнецы". Обратите внимание на время, когда Марти прибегает на парковку:

Ученик Спилберга предсказал теракт 1

На картинке 1:16. Если перевернуть картинку, можно увидеть те самые цифры 9/11.

Ученик Спилберга предсказал теракт 2

Именно в этот момент происходит террористическая атака на парковке.

Ученик Спилберга предсказал теракт 3

Казалось бы притянуто за уши, однако, давайте посмотрим дальше.

Когда Док сверяет свои часы для того, чтобы переместиться во времени, на часах мы снова видим знакомые числа.

Ученик Спилберга предсказал теракт 4

Это что касается первой части. Я скептически отнеслась к совпадениям и не хотела прекратить мониторить эту тему, однако, мое внимание очень привлекла вторая часть трилогии.

В ней девушка Макфлая перемещается к нему домой и видит себя старую. Героиня смотрит телевизор, на экране которого изображены две сосны. При переключении канала, эти две сосны превращаются в две башни. Происходит своеобразный переход от сосен- близнецов к башням- близнецам, которые еще и падают, если смотреть на экран глазами перевернутого вверх ногами героя.

Ученик Спилберга предсказал теракт 5

Ученик Спилберга предсказал теракт 6

Идем дальше. В сцене, где машина перемещается с помощью молний, можно четко увидеть две параллельные полосы из огня, символизирующие число 11 и цифру девять на вывеске.

Ученик Спилберга предсказал теракт 7

На этом моменте, я начала уже задумываться, а что, если этот фильм был взят за идею теракта 9/11?

Самая жуткая сцена та, где к Марти и его девушке подходит женщина и начинает орать: спасите башни! Спасите башни!

Ученик Спилберга предсказал теракт 8

За его спиной мы можем четко увидеть, пожалуй, самый узнаваемый символ в мире - символ масонства.

Ученик Спилберга предсказал теракт 9

В 2015 году, в который перемещается Марти, старая семья Макфлая смотрит телевизор, на котором опять изображены башни, и в этот момент наш герой и пишет предупреждающее письмо!

Ученик Спилберга предсказал теракт 10

В 2015 году выходит новый фильм Земекиса " Прогулка", в котором главный герой прогуливается по канату между башнями- близнецами!

Ученик Спилберга предсказал теракт 11

Самое любопытное то, что герой фильма "Назад в будущее" одет в точно такую же одежду, как и герой фильма "Прогулка".

Ученик Спилберга предсказал теракт 12

Что это? Совпадения или задумка режиссера?

Если это было задумано, тогда остается два варианта: либо Земекис предвидел трагедию, либо фанатики - террористы взяли за основу его фильмы.

Такой случай не первый в американском кино или сериалах. Например, давно уже было доказано, что сериал "симпсоны" является пророческим. Откуда в Голливуде могут знать такие подробности, если только им не говорят о них заранее.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:10

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Беглый олигарх Михаил Ходорковский, которого лично, из добрых побуждений, помиловал президент России В.Путин, сегодня, ведомый западными врагами России на их деньги пытается вербовать, а вернее, воспользовавшись, что В.Путин руководит страной из антиковидного бункера, пытается "скупить" ...
Смотреть с 0:40. Вчера смотрел это ДТП на информационном канале в хуевом качестве и не стал здесь публиковать. Сегодня, вроде как автор решил выложить в доступ всем. Инфа такая: 14 сентября, на Центральном мосту Днепропетровска произошла авария, ...
Имея дневник, читая его, ты живешь сразу в двух временах. Оживает давно прошедшее, и оно начинает говорить. Действительность удваивается. Как Янус – ты глядишь и в одну строну, и в другую. И не то чтобы ты глядишь назад. Прошлое не прошло. Нет, ты снова все это переживаешь, пусть не так ...
Глядя на бравые реляции чубатой оккупационной администрации, рвущейся сражаться с клятыми москалями до последнего хохла, не могу не вспомнить историю обороны одной из жемчужин короны Островной империи - Гонконга. По теме в своё время несколько раз оттоптался товарищ Карманов, ...
То несговорчивый глава государства Виктор Орбан отказывается вводить против России санкции, которые могут рикошетом ударить по экономике этой страны. То запрещает транзит через венгерскую территорию оружия и военной техники для Украины. То на фоне всех санкций начинает решать вопрос ...