Учебник Истории Руси. 2024 год.

топ 100 блогов beznazvaniya709.07.2014 Тема предательства – самая щепетильная тема в мировой культуре. Начиная от казначея Иуды Искариота и заканчивая генсеком Горбачевым, ни один предатель не считал себя таковым. Князь Курбский (тот который перебежал на службу польскому королю Сигизмунду), например, считал, что он предал не страну, а всего лишь Ивана Грозного. Герой саги «Песня льда и пламени» по фамилии Болтон поменял сторону, просто решив, что Ланнистеры сильнее, ну и так далее. Ничего личного, как говорится, какое же тут предательство? - просто "свобода выбора"…

Мрачные фантазии американских, еврейских и английских банкиров под названием "Третий Рейх" тоже были предательством своих народов, вылившимися в геноцид миллионов и попрание пусть искусственных, но все-таки ощутимых цивилизационных завоеваний старушки Европы и Нового Света. Двадцать лет без войны, оказались слишком высокой платой за аппетиты "эффективных менеджеров". Четвертый украинский рейх восстал из небытия после 69 лет, прошедших после падения своего предшественника, но с теми же авторскими правами.

Предательство имеет смысл, только в применении к понятию ЧЕЛОВЕЧНОСТИ. Предавая что-то или кого-то, вы предаете, прежде всего, тот уровень человеческого доверия, который был оказан лично вам. Здесь и сейчас. В бесконечном мраке холодного, чужого и бесчувственного хаоса это доверие было теплым уютным островком упорядоченности бытия, единственным существенным отличием вашего эго от адского равнодушия вселенной. И предавая, вы стираете этот островок с карты вашей души. Можно ли говорить после этого о том, что предательство оправдано неким выбором?

Тысячи беженцев, сотни трупов. Ненависть, ненависть, ненависть… Четвертый украинский рейх. Предательство своей страны, своих предков, своей истории, своей человечности.

Евросоюз. Американские флаги над СБУ, на Майдане, на футболках молодых мажоров. Финансовая помощь. Тридцать серебренников. Бронежилеты и сухие пайки из Пентагона. Военные инструкторы США. Иуды-олигархи: Коломойский, Порошенко, Ахметов, Янукович, Тарута, Тимошенко, Ходорковский. Предательство, деньги, ложь. Замкнутый адский круг без доверия, надежды, выхода.

Мир предательства похож на ширму. В том смысле, что он и есть ширма, отгораживающая его обитателя от всего остального: от дружбы, любви, счастья, покоя, удовлетворения, правды и в конечном итоге от жизни. Он похож на смерть.

Когда ты мертв, тебе можно все. Июль 2014г. Макаревич едет в Киев развлекать убийц детей и потрошителей своих солдат, ради их органов. Когда же наступила смерть? Наверное, когда Макаревич пел на сходке, посвященной 80-тилетию Горбачева в Альберт-Холле?

Как там об этом говорится?

Лондон. Смокинги. Царственность позы.
Блещет зал в королевской красе.
Это наш ставропольский колхозник
В Альберт-холле гуляет на все.

Он разрушил берлинскую стену,
Под Кремлёвскую сделав подкоп.
Не родимые пятна измены
Заклеймили иудушкин лоб.

За высоким масонским забором
Он с Рокфеллером чарку хватил
И Варшавским заел договором,
И Россией за всё заплатил.

Знать, опять от военной угрозы
Нам до самой Москвы отступать.
Горбачёв - это Павлик Морозов,
Сдавший западу Родину-Мать.

Июль 2014 год. Это когда? Это тогда, когда новый посол Соединенных Штатов Агрессии принимает всех тех, кто 15 марта участвовал в Марше Зомби против России, против Крыма. Марш тех, кто покончил с собой предательством. Макаревич, Пуссирайт, Гудков, Парфенов, Венедиктов. А вот Венедиктов на фотографии рядом с действующим и.о. губернатора Кирова. Как его фамилия? Кажется Белых. Да… Никита Белых. Он и Венедиктов гуляют по набережной и улыбаются друг другу. А вот Никита Белых возлагает цветы к могиле латвийских эсэсовцев. Предательство, деньги, ложь. Четвертый рейх заглядывает в Россию.

Вот Никита Белых отправляет своего сына учиться в Лондон. Пишет в ЖЖ:

"На днях принял очень сложное для себя решение… у меня просто физически не хватает времени, чтобы заниматься воспитанием сына… Это неправильно. Я очень серьезно и ответственно отношусь к отцовству и не хочу пускать процесс воспитания на самотек. Но ни я, ни моя жена сейчас не можем проводить с Юрой столько времени, сколько необходимо в его возрасте. В России, к сожалению, нет полноценных школ-интернатов… Поэтому я решил отправить сына в школу-пансион в Англию… Решение действительно далось мне непросто. Сына мне будет очень не хватать, но я считаю, что должен так поступить ради его блага…" Ложь и предательство, ну и деньги. Полтора миллиона фунтов на обучение в год. Американское посольство, флаги, футболки. Ненависть, ненависть, ненависть. Слава героям. Латышские эсесовцы. Цветы. Киров. Ланнистеры просто сильнее. Лондон. Ничего личного. Свобода выбора.

Мрачные фантазии банкиров не распространяются дальше России. Получив Россию, они получат всё. Ну всё, кроме своей души, конечно. В Китае когда-то жил свой Горбачев. Его звали Ванг Джингвей. Ванг Джингей родился в 1883 году, когда ему исполнилось 21, он поступил в японский университет. Там состоялось его знакомство с Сун-Ят Сеном, знаменитым революционером из Китая. Но в 1925 году Сун-Ят умер, на посту руководителя Китая его заменил именно Джингвей. Но вскоре в страну вторглись японцы. Вот тут-то Джингвей и совершил самое настоящее предательство. Он по сути не стал бороться за независимость Китая, отдав его захватчикам. Национальные интересы были попраны в пользу японских. В итоге, когда в Китае разразился кризис, и страна больше всего нуждалась в опытном управленце, Джингвей просто уехал из нее. Ванг явно присоединился к завоевателям. Однако горечь поражения он ощутить не успел, так как умер еще до падения Японии. Но имя Ванг Джингвея попало во все китайские учебники, как синоним предательства по отношению к своей стране.

История предательства – самая простая тема для школьных учебников, когда страна суверенна и следует своим национальным интересам.

2024 год. Учебник истории Руси. Параграф 69. «Самые знаменитые предатели новейшей истории: Горбачев, Макаревич, Венедиктов, Белых». Стихотворение «Иуда - Горбачев» - Леонида Корнилова. Нет Лондона. Нет Вашингтона. Нет ненависти. На футболках – Россия.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Между тем, хуситы, похоже, во второй раз попали противокорабельной ракетой в корабль -- контейнеровоз компании CMA CGM Вот репортаж с кадрами, насколько можно понять, пораженного ракетой хуситов очередного контейнеровоза (?) Красное море (?) -- 3 января 2023 года Цитирую, ...
11 ноября, в День памяти окончания Первой мировой войны, участники конференции отправились в поселок Совхозное Нестеровского района Калининградской области. Проехав мимо поля, на котором в 1914 году сошлись в жестокой битве с немецкими ...
США - Франция 3 - 2 Финляндия - Словакия 2 - ...
О сэре Артуре Конан Дойле 22 мая 1859 года родился Артур Игнатий Конан Дойл. (Пока ещё не «сэр» – в рыцари его посвятят сорок с лишним лет спустя). Впрочем – по порядку. …Семью «отца Шерлока Холмса» следует назвать творческой – но на особый манер; матушка увлекалась ...
...