Убоище2015

топ 100 блогов dinanna11.12.2015 На эскалатор тц затаскивали очень нетрезвого мужчину. Я посмотрела-то на него мельком и отвела взгляд.

А он, проезжая мимо меня, вверх, просверлил взглядом и как заорет "уууу! ФИФА БЛЯТЬ!" С такойже интонацией как Новосельцев кричал "МЫМРА!"
И я так сразу расстроилась чот...
А потом, дождалась последнего автобуса в сторону моего дома , и впопыхах расплачиваясь за проезд, зачем-то вышла совсем не на своей остановке.
И поковыляла по гололеду ацкому, против ветра пешком там, где даже собак не выгуливают.
Шла и думала, вот блин, замерзну нахер тут или стукнут по башке, и найдут меня по весне в сугробе, в треснувших ботинках,с вмятиной от пассатижей в черепе, без варежек, вцепившуюся в сумку, в которой бутылка вина и неожиданные розовые трусики в некрупного котенка.
И стало мне себя так жаль, что я чуть не расплакалась, но решила побороться за жизнь и внезапно оказалась у дома.
У порога задала себе вопрос: почему я, вполне самостоятельная женщина, ведущая несколько строек и проектов, человек, который ответственно и трезво подходит к своему делу, и имеет авторитет, которую называют "СТРОГОЙ" и "серьёзной", в своей собственной ежедневной жизни веду себя как долбаный подросток?
В общем, ничего я себе не ответила, налила вина и примерила новые джинсы, обняла медведя и включила зомбиапокалипсис.
Видимо, я подумаю об этом завтра(с)
Но завтра будет некогда, завтра музыкасмехвеселье
Значит, послезавтра

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Урус-Мартан - второй по величине (62 тыс. жителей) населённый пункт Чечни в 20 километрах к юго-западу от Грозного. То ли гипертрофированный аул, то ли недоразвитый город, для понимания этого края он не менее важен, чем Ичкерия - хотя бы потому, что живут здесь крупнейшие ичкерийские ...
вы смеетесь и говорите, что там вброс внизу. А я знаю реальную историю, когда сестре одного из самых известных дизайнеров России сказали: "Какая же ты страшная!!!", на утро, когда парень увидел ее без грима (такое макияжем трудно назвать) и без утягивающих, подтягивающих ...
Бывшие красноармейцы в рядах 2-го Офицерского Дроздовского конного полка, Северная Таврия, 1920 г. ...
К вчерашнему ужину откубрил бутылочку минервуа, которой на Вивино поставили аж 4.0. Для меня это экзотика, очень редко беру вина из региона Лангедок-Руссильон. Про эту апелласьон можно почитать например   тут . Сделано на 100% из сорта винограда "гренаш". Очень вкусным оказалось! ...
Вчера завершился первый тур чемпионата России по футболу, перед вами отчет о ...