Убогие
wahehe — 11.03.2010
Когда сталкиваешься с убогими - чувствуешь жалость, но когда
сталкиваешься с убогими, себя таковыми не считающими, а даже
наоборот, то так хочется бессовестно ткнуть их носом в свою
убогость, чтоб они поняли насколько они глупы, ничтожны.
Почему это так злит?Вот отличный пример: Христианская студия обработки фотографий(photodekor.ru). Они за это еще и деньги берут - 5$ за фото.






Похожие посты:
Зима для идиотов Картавые дети "Меня окружают одни идиоты"
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
