Убийство хомячков

топ 100 блогов sladkowa07.10.2014 Убийство хомячков IMG_5262

Хомячок - животное очень интересное, но почему- то не все этого понимают. И все таки - это существо - низшее, по крайней мере таким его считает большая часть человечества. Я бы даже сказала по разговорам с некоторыми друзьями, что хомячка можно сравнить с насекомым. То есть убить его и даже не вспоминать об этом.
Когда у меня была сложная ситуация с хомячками - их родилось много и я не знала куда их всех деть, несколько товарищей из жж насмехались надо мной (не буду показывать пальцем) . А кто - то даже мне сказал, что покупает хомячков для своей любимой кошки, чтобы та поохотилась на них и полакомилась натуральной пищей. Для меня, это конечно, отнюдь, не смешно, т.к. наших хомячков мы любим)
У меня не особо добрый отец. И вот, в детстве, когда мне было как счас моей дочке (лет 5) меня укусил хомяк. Тогда отец вышел на улицу и со всей дури разбил его мозги об асфальт (при мне). Я очень долго плакала и этот случай остался в моей памяти до сих пор.

Недавно мою дочь укусила хома - Лола. Вы уже знаете об этом. Конечно, в этой ситуации, дочка была не права, а не глупыш-хомяк, который подумал, что палец – это печенька.В свои 5 лет - она гораздо более умное существо, нежели несчастный хомяк с крошечным мозгом. Тем более доча была предупреждена. Урок она усвоила хорошо, т.к. теперь берет их даже на руки с особой осторожностью.

Убийство хомячков IMG_4910

Почему же некоторые до сих пор думают, что хомяка можно вот так просто взять и убить...

Почему нельзя убить кошку и собаку, все знают. Все таки они – действительно домашние животные, а вот хомяк- нет. Как и кролик, хорек и другие грызуны – хомяк - не домашнее животное, ведь он живет не по своей воле в клетке и готов в любую минуту сбежать от Вас…Кстати, наши хомяки уже разработали свою методику побега от нас и удирали уже трижды!Но об этом – в другом посте про хомяков)))

Итак, можно ли по вашему вязть и просто так убить хомячка?
Или убить его за то, что он укусил вас например...?
Считаете ли вы хомяка домашним животным или это все таки дикое животное?


Вот Лизкая моя считает, что убивать их никак нелья, потому как они стали ей лучшими друзьями


Убийство хомячков IMG_4193


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Блогеры установили личность владельца автомобиля с номером А332МР своими силами, после того как фотографии машины с мигалкой на встречной полосе были выложены в интернет. Им оказался руководитель Федеральной службы по надзору в сфере ...
Еще один рассказ  Александра Батрова  ,который мне очень нравится - "Моя подружка Верка" - из сборника "Утренний конь" Действие происходит в Одессе в первые годы после гражданской войны. Герои - подростки беспризорники. Советская власть трудоустроила их на завод мимнеральных вод ...
...
Въ лихорадкѣ и горячкѣ :  Достаютъ живаго змѣя и скаченною съ него водою моютъ больнаго. А внутрь  даютъ воду скаченную съ головы медвѣдя. (Петров К. Болезни простого народа. / Олонецкие губернские ведомости. 1863. № 49. С. 187 - 189.) ...
А в какой город или регион России вам очень хотелось бы поехать? Прямо вот ...