Убыточный weekend
spb_auto — 21.08.2011
Грустные какие-то выходные: вчера по дороге из спорт зала за
превышение выписали 300р, а сегодня еще и за кирпич(((Знаю, что далеко не самая умная и внимательная соответственно вопрос: Загородный проспект энд Московский. Повернула с Загородного направо по дорожке у Технологического института. А там был кирпич. Признаюсь, не посмотрела внимательно (торопилась на работу), но помниться мне что не было когда-то там кирпича. Подскажите если ошибаюсь.
при этом пока меня оформляли, следом еще 7 машин преспокойно там проехали (им больше повезло, отвлекающим маневром была я).
Отделалась легкий испугом - штраф на 300 рублей.
|
|
</> |
Модельное агентство для авторов контента: продвижение, съемка и монетизация 
